Запись на новогодние кружки

Серёженька! дико хочу кружку №2 тигр-дигр!)) 1шт.

а кружка - это всмысле из чего ваще? хотелось бы пивную такую..

В Питер будешь пересылать?
жил бы где поближе точно взял бы парочку:-(
Сейчас еще в самой теме проапдейчу и тут отвечу:
Можно и в другие города. Деньги можно переслать через инет или на банковский счет в конце концов. Если город типа Питера (куда часто кто-то ездит) кружку можно передать с гостями. Если никто не собирается ехать, можно узнать на почте стоимость пересылки, добавить ее к цене кружки и мы потом по почте вышлем. Вроде стоит это не очень дорого - в свое время во Владик подарок отправляла кружку и мягкую игрушку, и то была вполне человеческая сумма.

Серёженька! дико хочу кружку №2 тигр-дигр!)) 1шт.

а кружка - это всмысле из чего ваще? хотелось бы пивную такую..
Вообще керамическая - для чая. Но из нее и пиво можно пить :) Записала тебя. Ок?

Greek: Кружка №1, Спелео-тигр - 2 экземпляра, если Москва. И примерные сроки изготовления???

Цитата:Повторяем вопрос: насколько принципиально наличие надписи "Кавесру"? И как вам вариант, если надпись будет эксклюзивно от руки выполнена красивым шрифтом (не смоется, т.к. спец средствами)?

Мне кажемся, что от руки было бы посимпатичнее...

Последнее редактирование:
Обновление в виде хвостов:

Кружки в Москве.

Жителям других городов такое предложение:
деньги за кружку можно перевести через инет (яндекс-деньги, веб-мани) или на банковский счет. В случае, если в ваш город собирается кто-либо ехать в то время, когда кружки будут готовы (надеемся числу к 28 декабря их увидеть), кружки можно передать с гостем. Если никто не едет - узнаем на почте стоимость пересылки, прибавляем ее к цене кружки, деньги все тем же способом, кружки - почтой.

P.S. В свое время из Мск во Владик отправляла кружку и мягкую игрушку почтой. Цена была вполне человеческая.

я ваще про хвосты написала не столько потому, что они позарез нужны, а скорее из-за того, что хвост очеловеченному животному нарисовать органично крайне трудно. всегда выходит, что он торчит то из ж*пы, то из кармана, то из ... откуда-нить ищщо =))
Леди лишь подтвердила эту прекрасную традицию :-D

По просьбе Леди тема закреплена в важном. =)

я ваще про хвосты написала не столько потому, что они позарез нужны, а скорее из-за того, что хвост очеловеченному животному нарисовать органично крайне трудно. всегда выходит, что он торчит то из ж*пы, то из кармана, то из ... откуда-нить ищщо =))
Леди лишь подтвердила эту прекрасную традицию :-D

По просьбе Леди тема закреплена в важном. =)
На мой взгляд органично торчит. Хвост у очеловеченного животного и должен торчать из ж*пы, имхо. Ну а когда ж*па не видна, то из-за спины естесно.

Блин.. Надеюсь, поедут все же в Новосибирск люди )))

4 штуки:
№2 - 3 шт.
№3 - 1 шт.

Блин.. Надеюсь, поедут все же в Новосибирск люди )))

4 штуки:
№2 - 3 шт.
№3 - 1 шт.
Новосиб?? А мы ж тебя вроде в Съянах видели... На открытие... Ты нам на остановке про новый налобник Феникс рассказывал :)

P.S. Не поедут - перешлем.

Так-так-так. Приближается час "Икс".
Кружки ожидаются-таки по 250 руб, как мы не старались. Завтра будут все подробности. Финальные картинки завтра-послезавтра.

Давайте разберемся с деньгами. Чтобы всем было удобно (в т.ч. жителям других городов) завтра днем вывешу номера счетов веб-мани, яндекс-деньги и банковских реквизитов. Просьба, оплатить до пн, 14 декабря.

А лично при получении или заранее при встрече оплатить никак нельзя? А то лично мне лень из-за одной кружки разбираться со всеми этими системами

А лично при получении или заранее при встрече оплатить никак нельзя? А то лично мне лень из-за одной кружки разбираться со всеми этими системами
Давай при встрече. Системы для тех, кто с ними уже знаком или не ленится знакомиться. Просто со всеми встречаться тоже сложно. Пиши в личку, когда и где до пн можем встретиться.

Сверху