Записка маме

Ну и что, что труха сыплется?? ну баян, ну и что???????? Что то меня начинает коробить, когда другим людям (но почему-то не мне), чистосердечно пытающимся рассмешить офтоп, бестактно и грубо орут "БАЯН!!!!". Хотя может быть, я и слишком наивна??? Ибо как баянов у нас появляется за последнее время бесчисленное множество......Стопудняк!!!!!! Я осилила новую идею!!!! ИДЕЯ ОФФТОПА КАВЕСОВ - ПОСТИТЬ БАЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЕШЬ 10 БАЯНОФФ В ДЕНЬ!!! (на первое время...) А КТО ЗАПОСТИТЬ В ОФТОПЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНТКОЕ И НАЗОВЕТ ЭТО БАЯНОМ - ТОМУ СТРОГОЕ ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА!!!! (вплоть до забанивания при большой плотностьи ошибок с небоянами на день). ПЕРЕВЫПОЛНИВШИМ ПЛАН - ВЕЛИКИЙ РЕСПЕКТ И ПРАВО НА ПОСТ ОДНОГО НЕБОЯНА...
;D ;D ;D ВПЕРЕД, ТОВАРИСЧИ!!!! БАЯН ЗАВЕТТ!!!!:D

Kinemata написал(а):
;D ;D ;D ВПЕРЕД, ТОВАРИСЧИ!!!! БАЯН ЗАВЕТТ!!!!:D
Слушай, Кинемата, я глубоко извеняюсь, но с таким размахом может тебе стать переходящим баяном кайвеса? ::)

(если неправ, извиняюсь ::))

боянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоян

Милая Кинемата, прости пожалуйта :-[. Больше ни разу не упомяну боян на этом форуме. Ты тока не ругася так грозно, ладно :-*?

каму как а для меня "баян" ассоциируетца со словами "ужо видел"/
Типерь буду писать так/ далой баяны с кавиза!

Это вы, такие грамотные, всё уже видели. Я только что в нет родился. Ни фига ещё не знаю, чайнаюзер, одним словом. Так что валите все застарелые бояны мне в личку. Только возрадуюсь.

Enigma написал(а):
а может сделаем кинемату первым символом кавеза вместо айны а ? слабо ?
А что !!!! Кинемата полюбому должна симпатичней Айны быть!!!! - Предлагаю стилистику символа кавеса!!!! - Кинемата ,в противогазе и химзащите ,прижимая левой рукой монтировку ,вытянув в правой огромную зажигалку Зиппо стоит на оголовке !!!!! - Статуя диг свободы!!!!!! =))))

Max1 написал(а):
А что !!!! Кинемата полюбому должна симпатичней Айны быть!!!! - Предлагаю стилистику символа кавеса!!!! - Кинемата ,в противогазе и химзащите ,прижимая левой рукой монтировку ,вытянув в правой огромную зажигалку Зиппо стоит на оголовке !!!!! - Статуя диг свободы!!!!!! =))))
так это мысль !!!!! когда делаем фотосесию то ?

В любое время!!! - зажигалку ,химзащиту,монтировку,противогазик и оголовок готов предоставить!!!!!=)))) - дело только за моделью !!!!! =)))

И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТОНИТЬ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО "БОЯН"!!!!!! - забаним нафиг в четыре руки!!!!! =))))))))

Сверху