Запалы

Пускай каждый расскажет о самых жестоких последствиях запала. Размеры штрафов, дни отсидки, головомойки с органами.
Мож кто чот полезное для себя почерпнет.

гдеже седой и сталкер с точками
)))))
у них историй небось уже
хоть жопой жуй ::)

да, где же наши главные потребители вазелина?
запалился в ЦКС, хорошо что солдаты протормозили- я далеко успел уйти

На объекте спалил дозорного на вышке и патруль.
Сам не палиюсь.

в ховринке подошел ко мне как-то сотрудник правоохранительных органов в штатском. мы поговорили о погоде и он ушел.

Запались практически на территории дивизиона С-300п (колючки небыло но техника стояла) неопохмеленному старлею и бойцу с огромной навазелиненной кувалдой

из свежака
В пионерлагере,с виду заброшеннном,неадекватная бабка-сторож пыталась натравить на меня пса.
пес оказался ссыковат,и предпочел лаять издалека.
Бабка на русский язык не реагировала ;D

Lana Sator написал(а):
а мы в Зубе -))
тож горжусь -)
Запалы это не повод для гордости, а повод внимательно проанализировать случившееся с целью непопадания в такую ситуацию впоследствии. ::)

Envy написал(а):
Запалы это не повод для гордости, а повод внимательно проанализировать случившееся с целью непопадания в такую ситуацию впоследствии. ::)
да я уж проанализировала... -)) уверена, что в именно ТАКУЮ больше не попаду -))

1. Запалился как-то на одном кирпичном заводе. Охранник думал что я залез пиздить кирпич
2. однажды заблудился в лесу и набрёл на какую-то базу отдыха. с полчаса бродил по территории, стучась во все двери, но несмотря на явные следы наличия людей никто не вышел

ладно напишу че нить
вот я как то зашел так на одну базу отдыха типа санаторий
тока вот почемуто людей мало
да и окна какие то странные в домиках
и номера лаборатория 1,2,3,4 и тд

а потом вдруг появился дядя добрый изникуда
и говорит что я типа не там гуляю
и проводил меня за ворота
а там табличка умная
про НИИ чегото бактериологического
а меня еще потом пару километров
вела наружка в виде дядек как бы идущих по своим делам ::)
вот так шо не лазьте ребята куда ненадо

Запалился на Загорской ГАЭС. Катались через плотину на великах, причем за год до того нормально прошло, даже стучание в дверь с табличкой "ВОХР" ничего не дало. А в этот раз - специальный автобус, два часа в ВОХРе, еще два в местном ОВД, обещание знакомства с кагэбэ, снятие пальчиков, водка без закуси с операми...

Сверху