Закрытый раздел. Илита из илит!

Валерия, я же обозначил условия вступления! А фраза "Я тоже хочу" не канает." Если ты себя позиционируешь как девушка - изволь написать на бумажке "для Отстойника" с числом и сфоткать лук.
жестокий, ты машрум. Пусти Лердоса и пофиг мужик ли это или тетка. а то политика двойных стандартов какая-то: кого то просто так пускают, а кому-то унижацца.

если Вадим продолжит в чат бессмысленную куиту постить, предлагаю его выгнать.

Хмурое утро... Метро, давка. Ощущение очередного дебильного дня...
Эскалатор, конечно же на подъем.
Стоишь себе. Думаешь о пневматике. Но - рано! Радары ищут цель... и вот она. Очередная тян поднимается вверх. Есть!
На ракетную базу передается код запуска. И - дальше все по четко выверенному регламенту.
Захват цели - Есть!
Расчет расстояния до цели - Есть!
Расчет времени пуска - Есть!
Остается только повернуть ключи...
Тян приближается, еще не поравнялась... Надо с опережением! Вот! Момент!
Ключ на старт!
Газовый разряд! Облако удушающих газов бесшумно, но мощно вырывается и заполняет пространство вокруг.

... Сзади стоящий мужчина окрикивает тян- "девушка, ну нельзя же так перенапрягаться!"...

Запустили Зверушку и Вадима 148.
Ещё есть 2 заявки, одну рассмотрим, а вот со второй надо долго думать, в общем мы пошли в закрытый совет держать.
Валерия, я же обозначил условия вступления! А фраза "Я тоже хочу" не канает." Если ты себя позиционируешь как девушка - изволь написать на бумажке "для Отстойника" с числом и сфоткать лук. Лицо можешь закрыть, сиськи н обязательно. Если тебе больше 18!!!
фотографироваться для отстойника не буду. если не канает, то гриб и его клон - филипп киркоров.:-(

kuzya

Команда форума
ну имелась ввиду фото в футболлчке например с картинкой на листе как машрум предлагал и закрытым лицом)

а вот мне интересно стало, она мастурбирует? как она это делает и чем, рукой, динки, огурцом-бананом-селедкой... Она кайф ловит от того что теребит или втыкает?
P.S.
Мегас, если перегнул - готов удалить пост.
но мне ОООООчень интересно как это делает Валерия (если конечно фото тян на аватарке - ее фото, ну или она еще аховей, чем на аве)

Suntechnic, по результатам тайного голосования тебе нужен минимум поручитель, так как лично тебя никто вроде из участников Закрытого раздела не знает.
Валерия, тут всё вообще сложно.

Поймите, это ни в коем случае не моя прихоть. Всё решается сообща, на основании мнений большинства. Я только кнопочку нажимаю, но ничего не решаю.

Уехал я в общем. Буду в понедельник. Всем удачных выходных.

Сверху