Закрытый раздел. Илита из илит!

Добрый день, всем!
Для того, что-бы попасть в Отстойник необходимо написать короткую историю о себе здесь. Приветствуются рассказы о ночлежках с бомжами, секс за миску супа и т.д. Не приветствуются: истории про метро-2 и подобные. В Отстойнике нет правил, кроме того, что раздел не только для чтения, но и для постинга. Все неактивные пользователи сегодня были удалены. Ах да, после рассказа, актив Раздела проводит тайное голосование на предмет принятия\непринятия в раздел. Для девушек несколько другие условия, это в личку.
Это было лет семь назад. где-то в Москве... а может и нет... не помню... может быть мне это просто приснилось... встретил я в метро бомжиху лет сорока... что как и почему - совсем не помню, помню что на ней было драное сраное пальто на голое тело... когда ночью на картонке возле продуктового она скинула пальто, я увидел ее дряхлые дряблые сиськи... а может и не сиськи... у нее были длинные соски, похожие на свисающую слюну, только плотные и розовые... я так смутно это все помню, только какие-то отдельные детали, соски, зеленый металлический забор, таджика, сравшего в кустах в трех метрах от нашей лежанки... помогите найти эту бомжиху, лица я не помню, но ее соски я узнаю из тысячи!

Твои проканают.
А почему тебя кстати там нет? Сейчас смотрел списки.
Ну как, я же бесстыдно пропалил святой помойник на вражеском ресурсе. Сам уже точно не помню ту историю, но тут наверняка есть злопамятные твари )

А сиськи в личку пришлю, всем показывать стесняюсь.

Необходимо подавать заявки. На 16-00 все заявки рассмотрены.

Опции форума=>Основные настройки=>Группы прав=>Подать заявку.

А вообще можете и неподавать, у нас и так уют и тепло. Парламент, тёплый клетчатый плед, кофе, дождь, мысли о нём, подоконник.

Ну как, я же бесстыдно пропалил святой помойник на вражеском ресурсе. Сам уже точно не помню ту историю, но тут наверняка есть злопамятные твари )

А сиськи в личку пришлю, всем показывать стесняюсь.
Ярика надо бы пустить, там про Навального совсем не хватает

Ого, как быстро! И даже сисек Навального не понадобилось ) Пошел выкладывать сканы на урбантрип...

Необходимо подавать заявки. На 16-00 все заявки рассмотрены.

Опции форума=>Основные настройки=>Группы прав=>Подать заявку.

А вообще можете и неподавать, у нас и так уют и тепло. Парламент, тёплый клетчатый плед, кофе, дождь, мысли о нём, подоконник.
МАТЕ мля,где МАТЕ и томик Кафки????

вот смотрю на часы и не понимаю. вроде уже должен же "отложить личинку". а полное ощущение что с каждой секундой вы гражданин все наполняетесь фекальными массами все больше и больше....

Добрый день, всем!
Для того, что-бы попасть в Отстойник необходимо написать короткую историю о себе здесь. Приветствуются рассказы о ночлежках с бомжами, секс за миску супа и т.д. Не приветствуются: истории про метро-2 и подобные. В Отстойнике нет правил, кроме того, что раздел не только для чтения, но и для постинга. Все неактивные пользователи сегодня были удалены. Ах да, после рассказа, актив Раздела проводит тайное голосование на предмет принятия\непринятия в раздел. Для девушек несколько другие условия, это в личку.
Написал короткую историю в причине регистрации. Там двое в разделе - актив наверное будет за, а другой... не уверен.

Написал короткую историю в причине регистрации. Там двое в разделе - актив наверное будет за, а другой... не уверен.
Разве тебя там не было? Ну да ладно, попадёшь в это стойло и получишь малолетних тян в формате .жпг :)

Разве тебя там не было? Ну да ладно, попадёшь в это стойло и получишь малолетних тян в формате .жпг :)
Было. А я оттуда сбежал. Сплошной обман же. Но теперь я гораздо более лучше подготовился и готов воспринимать машрума, как фап-контент.

Запустили Зверушку и Вадима 148.
Ещё есть 2 заявки, одну рассмотрим, а вот со второй надо долго думать, в общем мы пошли в закрытый совет держать.
Валерия, я же обозначил условия вступления! А фраза "Я тоже хочу" не канает." Если ты себя позиционируешь как девушка - изволь написать на бумажке "для Отстойника" с числом и сфоткать лук. Лицо можешь закрыть, сиськи н обязательно. Если тебе больше 18!!!

Сверху