Закрытый раздел. Илита из илит!

Раз тут так любят про говно, вспомнилось.
2000 какой то год. Раннее утро. Еду в школу от Южной до Университета, станции Воробьёвы горы тогда еще не было, что и испортило день. На подъезде к кольцевой понял, что что то не то съел. Короче, припёрло в сортир посрать.
После Спортивной осталось чуть-чуть до Универа. Давление в моей канализации возросло до предела, газы кончились.
Поезд уже тормозит перед последней остановкой и тут сфинктер не выдержал. Пук, и всё. Вылезаю на поверхность, а денег на платный туалет нету. 15 минут прусь до лицея. Труханы выкинул, но на штанах осталось. Весь день сидел тихо в углу, ибо запашок был тот ещё.
Вот.
Пустите в Закрытый раздел

2000 какой то год. Раннее утро. Еду в школу от Южной до Университета, станции Воробьёвы горы тогда еще не было,
Как это не было? Её открыли в 1959г. Другое дело то, что её реконструировали с 83 года, а вновь открыли в конце 2002г.

СТОП ! готов разделить ваше горе, но по пунктам© не Воробьевы горы, а Ленинские Горы! не вводите людей в заблуждение!

В моем закрытом илитном подъезде нет ни консервов с окурками, ни плевков. И тебя надеюсь не будет.

В моем закрытом илитном подъезде нет ни консервов с окурками, ни плевков. И тебя надеюсь не будет.
и мусоропровода тоже нету, чтобы не воняло. мусор в окно, окуртки в унитаз. я везде. я вокруг. я всюду. все подъезды после взрывов как бы закрыты.

Мусоропровода тоже нету, чтобы тараканов не было. Мусор в пакетик и на помойку. Курить вредно. Тебя не существует. Подъезд закрыт и двор закрыт - илита тишину любит.

тараканы не в мусоропроводе живут. если у тебя их нету, то они придут от соседей. наркоман живущий на помойке, это я. буду ждать, когда придёшь с пакетиком.

тараканы не в мусоропроводе живут. если у тебя их нету, то они придут от соседей. наркоман живущий на помойке, это я. буду ждать, когда придёшь с пакетиком.
Ты таракан, живущий в мусоропроводе. Жди, когда придут соседи с помойки. Но будет поздно. Никто тебя в пакетик не посадит.

Год тут ничего не писали, пришла весна, пришло время.
Отстойнику нужны новые кадры и ты можешь им стать.
Правила те же: подача заявки по старой форме, рассказ, фото(сисек), поручитель.
Те, кто подавали заявки(валера и ко), но не попали туда - не надо повторять - ответ тот же.

Год тут ничего не писали, пришла весна, пришло время.
Отстойнику нужны новые кадры и ты можешь им стать.
Правила те же: подача заявки по старой форме, рассказ, фото(сисек), поручитель.
Те, кто подавали заявки(валера и ко), но не попали туда - не надо повторять - ответ тот же.
повторений не будет. можешь аннулировать мою заявку. я просто не на ту кнопку нажала 5 лет назад. твои ответы и твоё закрытое илитное общество мне не нужны и не интересны.

повторений не будет. можешь аннулировать мою заявку. я просто не на ту кнопку нажала 5 лет назад. твои ответы и твоё закрытое илитное общество мне не нужны и не интересны.
Не понимаю, зачем обманывать себя и всех остальных? Ну какие 5 лет назад? Заявка от тебя висела максимум год назад, ну полтора. Да и кнопу "не ту нажать" нереально, так как заявка подаётся нажатием минимум 3-х кнопок, плюс на мышке ещё понажимать надо. Да и в заявке от тебя была указана фраза "пустите меня в Отстойник". Это наверное тоже случайно? Ай-ай-ай, как нехорошо обманывать.
ЗЫ. всё равно не пущу.
ЗЗЫ. Закрытое общество, оно не моё. Оно на то и общество.

Сверху