Закрытый раздел. Илита из илит!

А я напоминаю, что в Закрытом разделе есть ещё несколько мест, для этого необходимо подать заявку, подробно указать причину и прикрепить небольшой рассказ с фото. Как мне тут подсказывает ред. коллегия раздела - предпочтение отдаётся отчётам с бомжатников и девушкам.
Принимай заявку: первый случай довольно банален- смешивая водку и шампанское 1 к 4, я не учёл тот факт, что слаб в матиматеке, и через пол часа был в говно. недолго думая, я решил поссать в карман своей куртки, благо казённая, тогда этот поступок показался мневполне разумным.
Второй случай, когда я обосался, был этой осенью. долго ждал в машине, и тут передо мной встал выбор: пройтись до кустов или надуть в бутылочку. я решил не тратить зря силы и допив содержимое бутылки, начал её заполнять. запихал в горлышко как мог, но тут оказалось, что воздуху выходить некуда и он вылетел. остановиться я уже не мог, оч сильно хотелось. после этого я понял- кожаные сидения гораздо практичнее.

Принимай заявку: первый случай довольно банален- смешивая водку и шампанское 1 к 4, я не учёл тот факт, что слаб в матиматеке, и через пол часа был в говно. недолго думая, я решил поссать в карман своей куртки, благо казённая, тогда этот поступок показался мневполне разумным.
Второй случай, когда я обосался, был этой осенью. долго ждал в машине, и тут передо мной встал выбор: пройтись до кустов или надуть в бутылочку. я решил не тратить зря силы и допив содержимое бутылки, начал её заполнять. запихал в горлышко как мог, но тут оказалось, что воздуху выходить некуда и он вылетел. остановиться я уже не мог, оч сильно хотелось. после этого я понял- кожаные сидения гораздо практичнее.
Посоны, считаю надо впускать!

Допиши недавнюю историю про аварийный выход, пустят без очереди)

Бляха муха, совсем забыл. Этой зимой полез я в метрягу, через аварийный выход из тупиков.
запрыгнул на решётку, устроился там полусидя и стал ломать. Чуствую, запахло говном, думаю ктоже так наложил, что аж в 2.5м от земли воняет. И тут я понимаю, кавис жив, и всё в лучших традициях. В общем в говне был поуши. Прохожие очень настороженно смотрели, как я трусь и барахтаюсь в сугробе, но всё равно, чуство гордости и запах говна не покидали меня до самого дома.

я решил поссать в карман своей куртки
"... и от радости Иван сразу же нассал в карман... " классика

у меня товарищ есть, ночью пьяным проснулся, отлить охота, рядом с кроватью тумбочка, выдвинул верхний ящик, поссал туда, закрыл
чем был обусловлен такой выбор он объяснить не смог
таких историй полно

Тоже вспомнилось. Бухали как-то давно у приятеля, он уснул на кровати, а я в это время сидел за его компом. Через пару часов резко вскакивает, встаёт с кровати, и начинает на неё ссать... Или как то давно в метро помню сцену адовую видел. Стоят два приятеля в вагоне в хлам, и тут один из низ достаёт хер из штанов (видимо поссать захотел), другой это замечает, что-то бубнит и берёт и засовывает его хер обратно ему в штаны :-D

Так хочется поведать про разные "подвиги" с перепоя....
но большой брат следит за нами, лучше молчать, а то репутацию ещё испортишь... вдруг в депутаты пойдём

Сверху