Закрома Родины, в отдельно взятой жилплощади (будет пополняться)

Артефакт № 3

Достаточно интересный предмет
В рабочем состоянии, в данный момент является единственным средством связи с семизначными номерами московского региона
На морфлоте есть телефончик поинтересней - энергонезависимый. Покрутил ручку, набрал номер, поговорил. Здоровая конечно гробина, многих переживет.

ну не знаю че там у вас на морфлоте, но данный агрегат не подключен к энергосети, а просто подключен к телефонной сети

вон та коричневая настольная лампа тож раритет времём СССР.
может уважаемая Shiva просто побывала в каком нить музее , если все эти вещицы не её??:cool:

лампа тоже артефакт тока я ее попозже выложу, на самом деле не бывала я в музее, просто переехали на другую квартиру где до нас жила бабушка

вон та коричневая настольная лампа тож раритет времём СССР.
может уважаемая Shiva просто побывала в каком нить музее , если все эти вещицы не её??:cool:
Эти вещи Шивы и ещё одного человека.
Музей тут не при чём, сам видел эти вещи и крутил их в руках.:cool:

ну не знаю че там у вас на морфлоте, но данный агрегат не подключен к энергосети, а просто подключен к телефонной сети
Ну а в телефонной-то сети не электричество? :) А там просто аппарат-провод-аппарат и ничего более. Ну может еще коммутатор какой-нибудь.

Зачем это выкладывать если не на продажу? Чтобы похвастаться ,дак хвастаться нечем?

Сверху