Закрома Родины, в отдельно взятой жилплощади (будет пополняться)

Простите, повторюсь %-)

В связи с недавними событиями, имеющими какое то там место в моей жизни :-X

приходится мне сейчас "разгребать завалы штык ножами"
практически
в общем-то, разбираем залежи добра, которое бабушкам было лениво выбрасывать
или в силу возраста они забыли, что там что то лежит

Сейчас, так сказать, начинаю серию фотоотчетов о найденном добре, мусоре, сокровищах..... ]:->

Артефакт № 1

Было велико мое удивление найти вот эту серенькую коробочку
с таким хорошо сохранившимся содержимым

Секундомер в отличном состоянии (ощущение что он ваапще не использовался)
При полном заводе работает около суток или даже больше (честно не проверяла)

при первой возможности отсканирую паспорт со всех сторон

Помню у нас физрук с таким ходил. Запакуй назад и убери лет ещё так на 45, а потом продай!:-D

Емае!!! Шива!!! Отдай, Пропей иль подари (у мну др скоро)!! цеж ВЕСЧЬ. причем ох как нужная. я часы разбил а фотать надо !:)))))

Раритет, однако!
Ни СОЮЗЧАСПРОМ'а больше нет, ни 2-го часового завода "Слава" (ну, во всяком случае, в том виде, в котором он был)...

Да я думаю Минприбор тоже сейчас нет, по крайней мере не слышно

Неее Сергун не отдам/не пропью/не подарю весч конечно раритетная, а вот всетаки не совсем моя,
да и решили всетаки этот артефакт оставить за собой

Добрый день! Искренне поздравляю и завидую "белой" завистью. Не подавайте ни в коем случае! Это - уже сейчас - РАРИТЕТ! У Вас в руках кусочек истории государства под названием СССР. (судя по ГОСТУ 1979 год?)

У меня закрома по большей части бумажные - атласы морей и океанов пятидесятых годов, советская военная энциклопедия в 8 томах (70е), горы карт и фляга с портретом Сталина :)

Артефакт № 2

Предмет достаточно интересный, но вот удостовериться в работоспособности пока нет возможности

p.s. Вердог, прости но не отдам, даже не проси

не особо поняла если честно, помоему от двух батареек типа пальцев тока побольше

Артефакт № 3

Достаточно интересный предмет
В рабочем состоянии, в данный момент является единственным средством связи с семизначными номерами московского региона

По словам предидущего владельца, предмет вроде как с подводной лодки

Сверху