Заваленные ВШ

Подскажите. Натыкался на множество ВШ в своем городе, предположительно, от бомбарей. Но большинство из них завалены мусором... стоит ли их разбирать или забить на них? Нашел огромный бомбарь, но на всей его территории завалены ВШ. Что делать?

Если вш завалена мусором - в большинстве своём, сам объект в не лучшем состоянии, так что смысла особого нет

Подскажите. Натыкался на множество ВШ в своем городе, предположительно, от бомбарей. Но большинство из них завалены мусором... стоит ли их разбирать или забить на них? Нашел огромный бомбарь, но на всей его территории завалены ВШ. Что делать?
мистер пропер тебе в помощь, вместе разбирать в два раза быстрей, как то так... ну и лысого заодно погоняешь...

Последнее редактирование:
мне иногда кажется, что подобные темы и вопросы в них создаются исключительно для генерации трафика на форум

А по теме сказать что можете?
по теме могу сказать, что разбирать или не разбирать завал -- зависит исключительно от степени Вашего субъективного интереса к тому, что за завалом. Лично мне бомбари (в чистом виде) не особо интересны, поэтому я бы не тратил на это время.

Сверху