Заброшенный Бетонный Завод (1,36мб)

Вообщем забрел я в одно замечательное место, некоторым наверное знакомое...

При входе на объект были замечены остатки столовки, где только и осталась то надпись "Приятного Аппетита"

Ну и еще немного хлама

Далее было небольшое здание неясного назначения

И остатки вроде погрузочного терминала

Ну а дальше было самое интересное:

Куда я собственно и полез...
Лестницы были спилины до высоты 3.5-4 метров, но это не стало помехой...

Спустившись, я еще немного побродил по территории...

В стороне был найден видимо административный корпус

С интересной надписью на забитых входных дверях:"Вход строго запрещен!!! Штраф 25000 руб."

Из странностей было обнаружено очень большое кол-во разбросанных на первый взгляд пустых но закрытых ампул...

Вообщем объект очень даже интересный, для тех кто не был-рекомендую.
Также не так далеко от объекта есть разрушенная церковь со старым кладбищем ну и еще кое-что...

Последнее редактирование модератором:
прям супер пупер мега эксплорейшен диггер ...=)))))

место приятственное.
вот внешний вид товарища, изображенного на фото, видимо вызовет много флуда:)

Блин, как я хочу оказатсья там снова.....

za4: перчатки велосипедные - так привычней ибо давно их использую и по прямому назначению - для катания на велике...
zloychelovek: на объектик я шел в гордом одиночестве и по скольку понятия не имел что там меня ждет - для спокойствия взял пару девайсов из своей коллекции...
Hmur: ну в этот раз я действительно в отночительно цевильной одежде на объект шел,
просто я иногда в один день сразу и на объект захожу, и по другими делам успеваю...
Вот затарюсь по каталогу СПЕЦодеждой и сопутствующим, буду выглядеть гораздо менее цивильно...

да нах СПЕЦодежда ,камуфло....
тертая куртка ,старые джинсы или штаны с карманами на коленках...удобная обувь , фонарь...
ну если струмент нужен , то противогазная сумка или маленький рюкзак..
собсно и все

ну хоть здесь что-то цветное есть... здорово в общем -) радуете отчётами, спасибо -)
но...чел на фото жжот -))

Исчо пару фоток оттуда же.

PS. С телефона ибо оказался там случайно, лазал от нех делать. В следующий раз сделаю более качественную фотофиксацию.

Интересно! А внешний вид... Я чаще всего в цивильной одежде лазию, просто не сильно пачкающейся и удобной...

Еще пара фоток с тогоже объекта:

Ход на -1 этаж затоплен :(

Столовая

Меня преследуют противогазы ::)

Остальное тут http://snaky.spb.ru/fotoreport/index.php?rzd=op&d=13

ПС. Как выяснилось, недалеко есть еще один заводик той-же направленности (бетонный), выставленный на продажу. Если всё удачно сложится - на след. выходных съезжу, посмотрю.

Обажаю это место.....и главное что не долеко от меня находится))))

Сверху