Заброшенная заводская столовая

Сей объект представляет собой заброшенную несколько лет назад столовую одного весьма крупного и солидного в своё время предприятия.
В настоящий момент здание хотя и эпизодически охраняется, но находится в весьма плачевном состоянии. Время даёт о себе знать...
Итак... Фотокарточки сего объекта.
На подходе. Здание постройки середины 20-х годов:

...окруженное промзонами и Ж/Д-ветками...:

Ну вот, собственно, и оно. Зайдём? Зайдём.:

Внутри... Остатки стандартного кухонного оборудования:

Останки пожарного крана:

Ну и санузел, конечно же:

Призраки прошлого- "Пост народного контроля". В ведь всего-то каких-то 20 лет назад всё это было реальностью....
Кто знает, какова судьба этих милых гражданок :):

Общий вид помещения второго этажа:

И снова- вытяжки, духовые шкафы и прочее кухонное оборудование:

На прощание...:

Всё остальное- ЗДЕСЬ.

Весьма-весьма хорошо. Лаконично и фактурно... Одинокая ч\б тумбочка смотрится гармонишно. Как выразился один участник ресурса: "Любимая мною промка конца ХIХ начала ХХ века..." Судьба ЧЛЕНОВ поста, увы, мне неизвестна... :-DСпасибо за отчет...;-)

Судьба ЧЛЕНОВ поста, увы, мне неизвестна... :-D
Напоминает бородатый анекдот "... член там не был а бывал... это скелет женщины":-D
По сабжу - все здорово, спасибо! Ток сомнительно мне что это постройки середины 20х... После 1918г. так уже не строили - революция, война, разруха, строиматериалов дефицит... и в архитектуре победило новое течение - конструктивизьм

Напоминает бородатый анекдот "... член там не был а бывал... это скелет женщины":-D
По сабжу - все здорово, спасибо! Ток сомнительно мне что это постройки середины 20х... После 1918г. так уже не строили - революция, война, разруха, строиматериалов дефицит... и в архитектуре победило новое течение - конструктивизьм
Насчет примерной даты постройки всецело с Вами соглашусь, в 20-е не до изяществ было...А мне другой бородатый анекдот вспомнился, концовка у него такая-"Вы не члены моего кружка... Вы кружки моего члена...":-D

хз кем надо быть, чтоб поставить у себя на даче гнилую дверь из общественного сортира... хотя всякие типЫ попадаются
Там и металла еще богато, видимо дело в том, что территория как упомянул топикстартер, периодически охраняется

хз кем надо быть, чтоб поставить у себя на даче гнилую дверь из общественного сортира... хотя всякие типЫ попадаются
Там и металла еще богато, видимо дело в том, что территория как упомянул топикстартер, периодически охраняется
Несомненно.. Иначе металл уже ушел бы.. Странно то, что металл, обычно, начинает тащщить именно охрана...:cool:

Сверху