Заброска в Кисели и субботник 30.07

У кого-нибудь есть хотя бы обычные мешки для мусора? Я скорее всего приеду 1-2 или 2-3 и продолжу начатое вами в выходные. Проблема с мешками есть или нет?

Оставим в мешках в воронке на веху или, если повезет, как и в тот раз, то сбросим в контейнер, который в селе находится.
Сколько человек сможет подъехать и сможет ли кто-нибудь достать мешки для мусора? собирались же продолжать в сентябре_тобиш скинуться намешки и на счет входа подумать-че уже усе передумали?

На счет мешков:
1. Это главная проблема! Хрен ли что-то организовывать без мешков?
2. Мешки нужны сахарные, те кто убирался в прошлый раз помнят сколько гимора было с полиэтиленовыми и сколько из них дожило до предвходовой шкуры (до поверхности не дожил не один).

ИМХО теперь стоит разгрести ОЦН - довольно близко и масштабно ;D
А помойка рядом с кунаками - она же сортир :) Можно конечно тоже разгрести но у меня лично пока желания особого нет :)

Мешки сахарные я видел в магазине OBI-Химки по 9р с копейками за штуку. Если кто знает где дешевле - пишите!
И на мешки надо скидываться! Кто готов скинуться пишите мне в личку/аську(кто ее знает :) ) или здесь. Даже если можешь дать 50р - это тоже деньги :)

Еще у Монтажника было предложение облагородить вход - зацементировать стыки колец. Здесь больше вопрос в людях и машине чтобы довезти цемент и сделать. Надо там 2-3 мешка вроде.

Плюс Гиви накидал за свой забор кучи зщемли и теперь вход со всех сторон получается в яме и вся вода наша - можно подумать на дренажем :)

Вывод - работы дохрена :)

Масштабный субботник я думал проводить где-нить после 20 сентября. По этому поводу будет отдельная тема.

З.Ы. Тему сейчас немного переименую.

Но если есть какие-то конкретные предложения - буду рада ехать с кем-нибудь за компанию. Я собираюсь ехать в субботу вечером, либо в воскресенье прямо с утра.

А в понедельник ни кто не собирается ехать или во вторник?
Кстати, если мешки останутся, положите за знак на журнале, а то у меня почти нету своих :(

Были с подругой в субботу в Киселях, примерно с трех до пяти-шести часов, в то время там не было НИКОГО!!! Привели в порядок часть Старухи и Ад (насколько хватило сил ;) ) Всем, кто приехал позже и хоть чуть-чуть убрался- большое спасибо от меня лично :)

Приехал, посмотрел на это и даже не стал убираться. Одному сделать невозможно. Окрестности есаула успели закидать бутылками, вся старуха в мусоре, аж под самый потолок. Радует то, что все те помойки, которые были вынесены на прошлом субботнике не наполнились заново.
Единственное, что я сделал, так это привез новую каску Анисимову, т.к. прошлую кто-то успешно спалил. Еще убрался вокруг него, мусора уйма там валяется, что крайне неприятно.

мда...
и когда только успели?Не лазит же летом народ особо.
Хотя может местные шашлычники погуляли. Но с другой стороны откуда у них с собой мусор?

Вобщем в сентябре делаем нормальный субботник перед сезоном.

Дарт, когда будет, напиши в личку... Только хорошо бы чтоб народ тоже приехал, а то вдвоем убираться было не очень...
В эту субботу буду с группой в Киселях, что смогу - уберу... :)

Der Helm написал(а):
хоть и не в тему, а в Сьянах прибраться никто не хочет?
я постораюсь там быть в выходные...
В Сьянах..без Администрации? А кто будет руководить уборкой? ???
Кстати когда в Сьянахз субботник я так ни у кого и не выпытала :mad:

Сверху