"ЗИФ" - Завод-мертвец!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Дмитрий911, 3 окт 2017.

Метки:
?

Интересен ли данный материал?

1. Да

75,0%
  2. Нет

25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вообще на моем канале есть отдельный плейлист - Заброшенное, там еще пара видосов.

2. это мы еще 1/3 завода только обошли. Там еще ходить и ходить

3. Я ж не тупой такто.

ЗИФ, Велосипеды, Велосипедный завод, Пензенский велосипедный завод, Заброшенный завод, Завод мертвец, Разворованный завод, Воры, Воровство, Рейдерский захват МАЛО ТЭГОВ, их скорее всего роботы кушают неохотно ( я бы лично никогда не полез искать видео по запросу "велосипедный завод")-понимаешь,о чем я?

Clever для ютуб, плагин хром, если не глупый, поймешь как можно быстро "классов" набрать.

4. Благодарю. Не тупой, гляну) За славой мегаблогера не гонюсь - это скорее видеодневник, хобби.

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Так, понял. Аффтар не в теме. Ребёнок, отыщи местных тру-диггерчегов. Они тебе введут в курс дела.
    И вообще - ты под профсоюзы-то ваши лазил?

6. Он не ребенок и с ютуба зашел, на шару. Он не знает, что здесь, дай шанс.

7. saiLor

Про сейфы на управе ЗиФа каждая Валера знает в Пензе)
    Про метрозапах из-под профсоюзов - не каждая)
    Тiльки, вот оценить я поцыково творение не могу, хотя ЗиФ мне дорог и памятен. Ютуба не кажет(

8. Модератор, ты что от меня хочешь? Нравится - смотри, не нравится - не смотри. Короче, ребзя, да я с Ютуба зашел и что? Вы, что для новых людей испытания на прочность проводите?

9. а,сам то чего хочешь конкретно?

10. Чтобы люди были в курсе, что какая жесть в нашей стране есть и происходит. В 2016 году еще работал этот завод. А потом люди пришли на работу на завод, а за воротами мордовороты с наколками, которые их просто не пустили на завод. Схема 90-х в 2016-ом. Полицию вызвали, а те как вахлаки, так ничего сделать и не смогли. Короче, если здесь все ребята в курсе всего, и новой информации не надо, тогда я пойду обратно на Ютуб)

Вольф нравится это.
  11. ....правильное решение.
    если что, тебе сказали и показали на недостатки,какая тема интересует....водонапорка вот прикольная,на сейфы тоже б посмотрел.
    ..... исходя из твоих комментов в видео у тебя вобще нет понятия что происходит ,а твои рассуждения сродни детсаду...
    совет учи историю....

12. Я учту. Бывайте, парни!)

13. Посоны! Чтож вы его флажками то обложили? Как же мы без видео контента будем жить? Эх, нету совести у вас, человек с самого Ютуба пришел, а вы? Вам только говнотемы подавай, да бред Валерика.

von_Pfurz и Вольф нравится это.
  14. Мне понравилось :)

15. Кстати, а Валерка-то где?

16. Ща подтянется )

17. Ща стекломой в снт подвезут будет угар например.

18. saiLor

Стекломой денех стоит. Товарисч давно пользует места утилизации просроченных овощ-фруктов из Ашанов там всяких. Набрал пару-тройку пакетов ароматного чвакала, разложил в теплаке по баночкам... Месяцок на теплотрассе и божественный нектар готофф!

Поделиться этой страницей