Жизнь

Ч

Чингизхан

Guest
маленькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечки
ОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

маленькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечк ималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловеч кималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечелове чкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечелов ечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечело вечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечел овечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечки
ОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТР ОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМ ОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОН ИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛ ИРУЮТМОЙМОСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА КОЛЕНИ СУКИ!!!
Они уже рядом!!!!! :eek: :eek: :eek:

Еретик написал(а):
Радиться-закончит дет сад-Школа-Универ-Работа, карьера-свадьба-дети-пенсия-смерть... Я не хотел так я хотел по другому, я непонимал зачем это и думал что это не для меня, я хотел хакнуть этту систему и жить по другому.... Но у меня не получилось:(
Родился- дет сад-Школа-Универ-Работа- Свадьба....... стоит ли жить даль когда известен исход?!

Родился- дет сад-Школа-Универ-Работа- Свадьба....... стоит ли жить даль когда известен исход?!
Откуда столько пессимизма? ведь у тебя еще дети и пенсия впереди.. и потом, проходя все эти стадии мы оставляем свой след, а в этом тоже есть свой смысл..

янекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурил

voi написал(а):
Откуда столько пессимизма? ведь у тебя еще дети и пенсия впереди.. и потом, проходя все эти стадии мы оставляем свой след, а в этом тоже есть свой смысл..
это ещё не пессимизм.....вот пессимизм

родился...бросила мать-детдом-армия -тюрьма ,тюрьма, тюрьма ...туберкулёз ..смерть

swoop написал(а):
это ещё не пессимизм.....вот пессимизм

родился...бросила мать-детдом-армия -тюрьма ,тюрьма, тюрьма ...туберкулёз ..смерть
Есть много разновидностей зепи жизни!!! Особенно мне нравится вот такие начало:
Родился ребенок с откланениями- ....... столько развитий может быть жаль что финал 1 СМЕРТЬ!

Всё и все в жизни взаимосвязаны, и возможно роль человека в том (пусть он ее и не замечает) в том, что он как то или чем то повлиял на другого человека, его поступок, который в последствии имел глобальное значение, вот и получается, что первый человек сыграл не маловажную роль в своей жизни, хотя этого мог и не заметить.

... порева, порева ...
... трахатца, трахаца ...
... ля-ля-ля, ля-ля-ля ...

... копирайт, копирайт (с:) ...

Какой смысл в жизни, если финал все-равно смерть. Так какая тогда разница, придет эта смерть раньше или позже, в гробу мы все-равно не сможем что-либо вспомнить, потому что наш мозг работать там не будет.

Сверху