ЖД: Список платформ без турникетов

этот топик мне напоминает общение инвалидов без ног.
даже в велосипедом лично для меня невопрос перелесть людей
забор даже я ягозой.

Питер.
Витебский вокзал - Оредежское направление.

пл.Боровая
Воздухоплавательный парк
Шушары
пл.16км (Паровозный Музей)
Антропшино
Кобралово
Семрино
21км
Сусанино
Красницы
Михайловка
Вырица
и далее до Оредежа.

от Павловска до Новолисино турникетов нет.

ленинградское направление.
Химки
Планерная
Подрезково
Новоподрезково
Сходня
Малино
Фирсановка
Крюково
Алабушево
Радищево
Поваровка
Поварово
Березки дачные
Клин

то есть если вы едите к примеру до какой то станции где есть турникеты то вы выйдите на соседней станции без турникетов и патом пешком попретесь до нужной вам станции ?
объясните мне где логика ?

с велосипедом прокатится пару станций обычно не проблема.

А через забор с ним лазить действительно проблема, тем более с девушкой в придачу

Последнее редактирование:
рядом с жд везде есть нормальная дорога ? сомневаюсь!
даже в 1 сообщении указано что не только по Мск! ]:->
список платформ Москвы и ближнего Подмосковья Лен область туда не входит.

Для комфортной поездки летом достаточно тропинки и грунтовки. Такие, как правило, есть. Не рядом, так небольшой круг. Можно и карту вначале изучить.
Мы весь отпуск ездили по разным городам МО с велами. Из Москвы до Можайска и окрестностей и обратно. Из Москвы в Конаково на собаках, а из Конаково в Дубну на великах (около 35 км), а из Дубны в Москву опять на собаках. Собственно от собаки до дома еще ехать и ехать, а в метро теперь не пускают почти с великом. Этот список мы составляем именно с целью удобно продолжить подобные путешествия.

Тема плавно намекает на возможность бана?

Ты себе представляешь - всех "зайцев" на великах?

Не надо всех равнять по себе!
]:->
В МО тоже хватает неблизких перегонов.

Так. хватит сраться!
тема была задумана как Москва и подмосковье, но явно переросла себя, так что camuflage-spb тут прав. Катюшка, извини:)

А вот и нет!
Re: ЖД: Список платформ без турникетов
Я вырвала текст из первого сообщения. Надо не только заголовки читать.

Так. хватит сраться!
тема была задумана как Москва и подмосковье, но явно переросла себя, так что camuflage-spb тут прав. Катюшка, извини:)
Переросла и отлично! спасибо форумчанам! Просто обратила их внимание на то, что нас это интересует именно для велопутешествий. Приорететно. Все остальное имеет право на жизнь и даже интересно, но не стоит выпендриваться.

Тема плавно намекает на возможность бана?

Ты себе представляешь - всех "зайцев" на великах?

Не надо всех равнять по себе!
]:->
В МО тоже хватает неблизких перегонов.
Хватает. Тот, кто хочет зайцем, должен это осознавать. Но не стоит говорить будто бы расстояние между перегонами делает подобные списки бессмысленными. Просто можно указывать в скобках информацию о расстоянии, если расстояние настолько критично.

Я вырвала текст из первого сообщения. Надо не только заголовки читать.

Переросла и отлично! спасибо форумчанам! Просто обратила их внимание на то, что нас это интересует именно для велопутешествий. Приорететно. Все остальное имеет право на жизнь и даже интересно, но не стоит выпендриваться.

Если тебе конкретно не надо - не надо думать,что и другим тоже!
Щаз что-нибудь скажу! ]:->
Кстати если поеду на выхи отдыхать - сообщу спиську ещё как минимум пунктов на 20 )))

...в последнее время активно ставят новые турникеты.

Не знаю,как в Белокаменной - в ЛенОбласти/Питере - если взять билет из 0 зоны в например 6ю,а доехать до 4й и выйти - турникет не пропустит!
Жопа,блин - идите и вместо этого билета получайте "нужный" (хотя можно и договориться полюбовно,причём б/пл.Кто такую художественность придумал,интересно?????И зачем?..)

Не знаю,как в Белокаменной - в ЛенОбласти/Питере - если взять билет из 0 зоны в например 6ю,а доехать до 4й и выйти - турникет не пропустит!
Жопа,блин - идите и вместо этого билета получайте "нужный" (хотя можно и договориться полюбовно,причём б/пл.Кто такую художественность придумал,интересно?????И зачем?..)
Мне все надо тоже :) Хватит грызться на пустом месте, давай дружить :cool:

В Белокаменной та же фигня. Все против людей. Поэтому, когда просто хочется поехать куда глаза глядят, проще вовсе зайцем ехать, чем покупать билет, скажем, до конечной или середины маршрута.

Мне проще-я в своё время позаботился о бесплатном проезде :-D
"Вы что,-ненормальный?! Да,а вот и справочка!" (с) ;-):-D:p

Сверху