Ещё раз доказывает, что тут одно быдло

Ты когда-нить по Андропова часов в 8-9 утра ездил?
Это доказывает, не то, что тут одно быдло, а то, что ты быдло в вопросе не разбирающееся и что ваш новый мэр - мудак. Пусть новую полосу пристраивает и назначает ее для чего угодно.
Еще б 2 полосы выделили под общественный транспорт, а потом удивлялся, че это он так круто придумал, а это вообще не работает!?

Можно подумать, это стало ясно только при запуске этой полосы.

ТОЛЬКО ТРАМВАЙ! ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ ОБОСОБЛЕНИЕ ПУТИ! ТОЛЬКО В ПРАГЕ ЖИВ ДУХ НАСТОЯЩИХ МАССОВЫХ ТРАМВАЙНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ! Городские власти должны С ВЕРТУШКИ ПО ЩЩАМ пояснить каждому автоуроду за неправильную парковку! ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ!

на Андропова поступили по совершенно по идиотски. Если брать полосы в центр, то там после ответвления от каширки есть левый поворот на разворот в область, причем уже после начавшейся полосы для общественного транспорта. А сам проспект Андропова трехполосный, минус полоса с ОТ, минус тормозящие машины на разворот = 1 полоса(!!!!!!!).
Если рассматривать ситуацию дальше: на тротуаре вдоль Андропова со стороны парка Коломенское сделали парковку для гостей парка. Заезды-выезды с неё/на неё через каждые 200 метров, и если водители всё-таки будут ездить по правилам, то во второй (средний) ряд проспекта будут постоянно вливатся и выезжать автомобили, что тоже не прибавляет потоку скорости. Ещё дальше: заезд и выезд на/с стоянки парка через шлагбаум, а это значит, что водители будут толпится перед этим шлагбаумом, создавая препятствия на выделенной полосе для ОТ. Причем заезды на стоянку достаточно крутые, а полосы разгона и торможения короткие.

Хрень вобщем какая-то...

дороги расширить надо хотя бы... и регулировщиков ввести и режим светофоров изменить. а то в 2 полосы (3 для общественного транспорта) пробки будут нереальные... пока хотя бы не введут регулировщиков и не изменят режим работы светофоров, ничего не изменится

на Андропова поступили по совершенно по идиотски. Если брать полосы в центр, ...
а если брать направление из центра то тоже ушлепочно - когда мне надо сворачивать в сторону севастопольского я а) подрезаю ОТ либо б) жду пока ОТ проедет и торможу 1 из двух (т.е. 50% ) оставшихся полос. кроме того, перед всегда найдется мудак, который припаркуется перед поворотом и ОТ со своей полосы начинает лезть в середину потока.

Да, место для внедрения эксперимента выбрали не самое подходящее.

По поводу фразы "тут одно быдло" хотелось бы уточнить: оно откуда взялось-то? Инопланетяне высадили быдлодесант? Почему в Швейцарии небыдло, а тут одно быдло? Что сделать, чтобы его не было? М.б. начать с себя?..

Да, место для внедрения эксперимента выбрали не самое подходящее.

По поводу фразы "тут одно быдло" хотелось бы уточнить: оно откуда взялось-то? Инопланетяне высадили быдлодесант? Почему в Швейцарии небыдло, а тут одно быдло? Что сделать, чтобы его не было? М.б. начать с себя?..
Автор сам не ездит за рулем. Ущимили его права как пасажира маршрутки. Быдло тут вообще не при чем. Он не правильно понял ситуацию и не правильно сделал выводы.

А про начать с себя... Это вообще тут не при чем. Менталитет советского человека очень своеобразный и проявляется это во всем.

Менталитет советского человека очень своеобразный и проявляется это во всем.
Разве? А помоему, 90% современных Mazdaменеджеров, составляющих костяк автобыдла ничего советского в глаза не видели. CCCP уж 20 лет как распался, а накрываться стал и того раньше.

маздоманагеры - это мои сверстники: начала 80х годов рождения. Многие из них реально от совка ничо не имеют ибо им не надо это. Просто "стерли" из головы.

мое ИМХО

маздоманагеры - это мои сверстники: начала 80х годов рождения. Многие из них реально от совка ничо не имеют ибо им не надо это. Просто "стерли" из головы.

мое ИМХО
99% из них имеют жилплощадь,которую их родители при совке получали и ещё воспоминания о совковом детстве :) и им больше от совка не надо,а мазды куплены в кредит для понтов

Такие прям специалисты во всех жизненных сферах собрались пообсуждать процент мазд, купленных в кредит :-D

Мазду можно купить и не в кредит, что это меняет?
Купил ты мазду не в кредит и сразу тебе офигенные, офигенно организованные дороги тайные чтоль откроются?
Я вот помню когда на копейке ездил мне тайные дороги открывались. Там через бардюр, там через яму хз какую, по кочкам где все едут 10-20 едешь 70-80, а езда на УАЗе вообще в этом плане сплошное удовольствие=)

Я вот что бы не иметь проблем подобных, несколько лет назад решил, что работать я больше в Москве не буду и теперь езжу я на работу и с работы со средней скоростью 80 км час (для пешеходов: это быстро) по полупустым дорогам=)
В нашей компании кстати очень много людей живут в Москве а работают в Чехове потому как из москвы выехать утром особого труда не составляет.

Мазду можно купить и не в кредит, что это меняет?
Купил ты мазду не в кредит и сразу тебе офигенные, офигенно организованные дороги тайные чтоль откроются?
Я вот помню когда на копейке ездил мне тайные дороги открывались. Там через бардюр, там через яму хз какую, по кочкам где все едут 10-20 едешь 70-80, а езда на УАЗе вообще в этом плане сплошное удовольствие=)

Я вот что бы не иметь проблем подобных, несколько лет назад решил, что работать я больше в Москве не буду и теперь езжу я на работу и с работы со средней скоростью 80 км час (для пешеходов: это быстро) по полупустым дорогам=)
В нашей компании кстати очень много людей живут в Москве а работают в Чехове потому как из москвы выехать утром особого труда не составляет.
ну круто,ты молодец,из всех моих знакомых только один работу нормальную нашёл рядом с домом в области,в пушкино,действительно светлая голова...

Сверху