Ещё двое Вадмихов в ГО-42

Решили когда то двое Вадимов Михайловых (Вадмих№1 и Вадмих№2) посмотреть одно достаточно интересное местечко. Ну что ж.. Их - хлебом не корми..)

..Долго достаточно спускались они, но вот они у цели))

А ещё у цели - сигналка. "Нас покажут по телеку" - подумали Вадмихи...

Она ещё и работает, и какой то странный красный огонёчек из неё горит..
Ну пофик - подумали Вадмихи. Палиться - так палиться..

Таких вот табличек там - дофига) Но для Вадмихов они - не преграда)

Вообще то, нам туда не надо - подумали герои нашего рассказа. Но чиста ради интереса... ::)

Мде..

На два туалета - один умывальник) В очередь типа)

Ну, хватит тусить в сортире - подумали Вадимы, и решили прогуляться дальше.

Ляпота)

А вот это - совок прям таки!
ОФисная макро-АТС

Поглядели технику - подумали Вадмихи - пойдём дальше. Долго ли, коротко ли они шли, пришли к дверце) Ну фигли. Открытая. Почему б не зайти

А это - наверняка пост охраны. Вид сушащихся над обогревателем трусов и маек сильно рассмешил наших доблестных Вадимов, но они изо всех сил старались сдержать смех

А как у вас дела под землёй с GSM приёмом? Слабовато? А тут и не надо, тут итак всё есть..

И тут посмотрели наши Вадимы на часы.. и решили слинять. От греха подальше. Вот так вот они. Гуляют, идрить-колотить)

Где то до <Envy: вымарано модераторской цензурой> голоса были слышны, потом утихли. Пульт охраны не видели - дверь к охранникам скрипит довольно сильно. Да может и не там он. В общем, в кое каких комнатках побывать не удалось, оставим их на закуску.
Пульт не тот, другой. Может сигналы с пириков идут на него, но с камер - врядли. Ну или охране настолько пофиг.
Наверху в будке охраны нет смысла ставить - есть другие выходы. Если только одновременно на несколько пультов..

Скажите господа, нахрен это выложили на кавес????
кароче, ох*ели савсем... полнейший незачет... и ещё куча мата в вашу сторону....

Alexandr написал(а):
Стремно конечно! А во сколько Вы шли? Я хочу понять, во сколько сторож ложиться спать и перестает палить.
Начиная с сегодняшнего дня он не ложится спать никогда, а только охает и оттирает вазелин с натруженного ануса. Администрация ГО-42 читает кавес - там много родственного народа. Ма-лад-цы!!! Диггерсрушные традиции запаливания объектов бессмертны!

Birkner написал(а):
какое Паливо! Страшно стало! Таганку ее раньше никто не палил! И фотографий ее нигде нет!
Палево - палеву рознь. Фотки рассекреченного объекта это одно, а вот точные временные привязки и информация о косяках системы охраны в открытом доступе, есть вещь излишняя и откровенно вредоносная.

круто что влезли,а палить наверное не стоило хотя какая хрен разница,объект рассекречен,парни ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай написал(а):
мну дырочка на станцию понравилась) интересно, а со станции проковырятся мона? ))
Почему-то кажется мне, что лабуда это, про дырочку. Хотя, вроде мелькало что-то в ней а-ля составчик.

naive написал(а):
Какое палево, когда этот "объект" по телику показывают (НТВ, Новости) и экскурсии туда водят. А вы про палево ... секретность ...
Выставлен на аукцион этот объект.
О, пресвятая Дева Мария.... Naive, ты честно оправдываешь свой ник! :)

Нервы мои не выдержали: БОЯН-ОТКРОВЕНИЯ ПРО ТО ЧТО ТАГАНКУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОН И ЧТО ТУДА ВОДЯТ ЭКСКУРСИИ БУДУ БЕСПОЩАДНО ТЕРЕТЬЬЬЬЬЬЬ! ;D

Сверху