Еще одно здание

А рядом с этим домом метро какое нескажу и вш возможно метрошная. и вообше на этом месте в старину было кладбище,сейчас оно стало гораздо меньших размеров после коммуняг.

W

weeck

Guest
Домики там привлекательные, сам вокруг ходил, слюну пуская. Многие относятся к гостиничному комплексу. Но это чуть дальше. Внешних явных признаков подземности, за исключением метро, я там не видел. Есть автостоянка какая то ведомственная, комплекс зданий храма напротив. Гастоны там года два назад шевелились. Ещё был я в одном ведомственном здании чуть подальше- гламурный там был подвальчик, но для дигга не особо интересный. Разве что кандей невминучий стоял. А сам подвал был заделан под средневековое подземелье. При мне его и раздестроили. :(

Если это у м. ВДНХ, и немного за г. "Космос", то где-то там бункер есть.

под ним есть, или был бомбарь, обычный коридорный, врятли одни, скорее, разделен на несколько

Да, в районе ВДНХ много чего есть интересного. А как насчет ДЭС?

gothicserge написал(а):
под ним есть, или был бомбарь, обычный коридорный, врятли одни, скорее, разделен на несколько
Кто о чем ,а готик о бомбарях.......=((((

И вновь!!!! После дебилоразвивающей викторины "Угадайка или олимпиада для отсталых " ,на страницы нашего форума выходит горячо любимое реалити шоу "Естественный отбор" !!!!!!!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

A

astor

Guest
Re:еЫЕ НДМН ГДЮМХЕ

ЙЮБЕЯ - ЩРН РЮЙНЕ ЯОЕЖХЮКЭМНЕ ЛЕЯРН, ЙНРНПНЕ ОПХДСЛЮМН ДКЪ СЛЕМЭЬЕМХЪ ВХЯКЮ ДНЯРСОМШУ НАЗЕЙРНБ. бКЮДЕКЭЖШ ОПЕЙПЮЯМН ГМЮЧР, ВРН ОНЙЮ ЕЯРЭ ЙЮБЕЯ МЮ МTЛ АСДСР ОЮКХРЭ ЛЕЯРЮ. мН С БКЮДЕКЭЖЕБ ЯБЕПУС ЙПСРХРЯЪ АЮММЕП Х ЙЮОЮЕР ДЕМЕФЙЮ. дЕМЕФЙЮ ОЕПЕБЕЬХБЮЕР БЯT.

По полянке на переднем плане раньше речка текла. Копытовка кажется.

Сверху