[Строго по теме] Если завтра война (с)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем saiLor, 7 июн 2016.

1. Если подобные ДМ и были проданы, то, предположу с очень большой долей вероятности, что скорее всего, никакой транспортировки не было и в помине. Здесь т.н. "Афганский принцип". Это, когда у одной из воюющих сторон за деньги скупается оружие, как это было в Афганистане. Допустим, амеры денег дали, а пресловутые 500 т ВОУ (это, к стати, не очень много) были уничтожены где-нить на том-же "Маяке". Как уничтожены? Либо, методом сжигания, (это быстрее) с осаждением продуктов горения водой и последующим сливом всей этой дряни с разбавлением в Карачай, либо, методом активного растворения и так-же, последующим сливом этого бульона туда-же. Очень маловероятно, что "продукт" из России действительно уехал в США.

2. Иди ты ёбаной матери, как говорится! Шестёрка пропиндосная, курьером он, млять, работает до сих пор, русофоб ебучий. Унылое говно, издрачивающееся на Навального со товарищи, и Запад, в вере в то, что оно вашу говняную жизнь улучшит. бгг. Да никто её не улучшит, окромя тебя самого! Путин- удобная отмаза для лузеров и н никчёмностей по жизни, подобные скулящие не перестанут бультыхаться в дерьме при любой власти.Вам всегда власть виновата - вы и при навальных останетесь на том же уровне. и так же начнёте засирать, виня его etc... Это как пить дать. Вини в своей уёбищности только себя!
    Сорри за нецензурню лексику, но иначе - никак, тем более, что инициатор обсценной лексики - он. Баш на баш, как говорится.

Последнее редактирование: 4 июл 2017
  3. Вот что бывает с ватниками, когда в 5 утра бухло кончается... Странно, что только в одной теме отметился, наверно остатки пива на клаву пролил.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну в чём то он прав
    начинать нужно с себя

5. Old

Old

И желательно как можно раньше.Чтобы потом не было мучительно больно...

6. те кто мешают дышать Земле
    сидят в белом доме и в кремле
    скучаешь по справедливой борьбе?
    отыщи где они засели в тебе
    (с) Василий К

7. kuzya

"убей их всех !
    начни с себя"
    (цитата из песни)

8. А я всё работаю курьером и на жизнь не жалуюсь.

9. Кузя, а ты не мог бы своё мнение в более развёрнутом виде преподнести?
    Готов стерпеть обилие цифр, пруфы, и вообще статистические данные.
    Ты всё-таки по сложившемуся у меня мнению специалист как-никак. Я рад буду послушать и законспектировать.

10. pp

pp

http://izyaweisneger.livejournal.com/597838.html
    За что я плачУ?
    [​IMG]izyaweisneger
    August 3rd, 15:49
    Я давно задаю этот вопрос и себе, и государству.

Ведь если государство не обеспечивает меня работой, если ему плевать где и как я живу, и на все обращения граждан чиновники этого государства отвечают "крылатыми" фразами типа "волка ноги кормят" или "каждый человек сам кузнец своего счастья", то за что и на что я плачу налоги?Почему я должен содержать это чудное государство и его чиновников?
    Почему сами чиновники этого государства не следуют собственным принципам "волка ноги кормят", а вместо этого сами себе назначают зарплапты по потребностям?

Ведь все эти службы трудоустройства - сплошная фикция. Работы для безработных в этих службах нет. Или есть, но такая, которая тебя не прокормит или от которой ты вскоре станешь инвалидом.

Тогда почему бы не отпустить работников этих служб на вольные хлеба - пусть живут так же, как те, за счёт кого они существуют (за счёт безработных).

Или другой пример: человек на свой страх и риск открывает собственный бизнес.

Государство ничем ему в этом не помогает, но сразу же приходит за доходом, если таковой появляется.

Конечно налоги платить необходимо. Вопрос только - на что или на кого.

Если учёба, к примеру, платная и такая же медицина или же и то и другое как бы бесплатные, но латить всё равно приходится за всё подряд, то возникает тот же вопрос: за что я плачУ?

Если, к примеру, у меня нет своего угла и я еле свожу концы с концами, кого я должен защищать службой в армии или через свои налоги?

Тех, у кого недвижимости в избытке?

Я давно хочу спросить государство: сколько нужно платить, чтобы все были обеспечены качественными образованием и медпомощью, чтобы не было нищих стариков и нуждающихся инвалидов.
    Сколько?

А тем, кто любит крылатые фразы о волке "которого ноги кормят", я бы посоветовал начать с себя. Только честно.

11. Old

Old

Только честно.А кого ты винишь за то что у тебя нет своего угла и ты еле сводишь концы с концами?Может причины твоих бед в тебе самом?

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Посмотри на название блога (Изя Вейснегер). У них всегда кто-то виноват.
    А рр тот ещё либероид)

13. Так горячо ненавидимый вами ''совок" давно рухнул. А ведь именно при нём и предоставлялись такие соц.гарантии как работа и жилье.
    Сейчас - никто и ничего тебе не должен, и не обязан предоставлять, это капитализм, детка, (стандарт твоего обожаемого СШП), за который вы так боролись в 91 году. Получите - распишитесь. Вы, либерасты, сами же себе противоречите в своих желаниях. Уж определитесь что ли одной, какой-то определённой линии, чтобы не быть таким посмешищем в глазах общественности.

14. kuzya

во первых стоит перестать называть всех, с чьим мнением ты не согласен - "либерастами"
    во вторых, на данный момент, как я вижу, многие "традиции" и "приветы" из СССР к нам в жизнь возвращаются,
    и отнюдь не положительные моменты.. (как то социалка, жильё, гарантии)
    и мне это что-то не нравится
    в том числе постепенная изоляция (и самоизоляция) страны от всего мира...

Злорадствовать на этом месте, имхо глупо
    "расписываются все" и ты, и я , и он..

von_Pfurz нравится это.
  15. Да не, у нас вот пока что наблюдается только один очевидный либераст, (под ником -"pp") -- заунывный, пиндосопресмыкающийся, наглухо пессимистичный нытик-всёпропальщик с нотками хронической русофобии. Почитайте его посты, и убедитесь. Кстати, как показывает практика, львиная доля таких вот либерастически настроенных товарищей, этнически русскими не являются. Это и пейсатые (в основном), и неудачливые эмиграшки, и иные обиженные жизнью представители из бывших союзных республик.

Да ладно! Будто прям северная Корея дубль два, ага, то-то "изолированный" Путин не успевает по саммитам раскатывать, где и с меркелями и трампами, да и с китайцами по два часа базарит - факт. "Изоляция" - хуже некуда.

Ни по первому, ни по второму пункту не угадал нисколечко.

Последнее редактирование: 12 авг 2017
  16. pp

pp

"Картина политического мироустройства у них в голове обычно одномерная, в виде одной оси. С одной стороны они, патриоты-сталинисты, а с другой – предатели-либерасты. "
    Ты, мал и глуп, и не знаешь ничего про жизнь в США, и про их стандарты.
    А то что у нас сейчас дикий капитализм, так это из за таких как ты - тех кто гнётся и раболепствует властьимущим. А те кого ты, как попка-дурак, называешь либерастами, те кто выступают против произвола властьмимущих в защиту народа, те за этот произвол не отвечают. Они единственные кто, в силу своих возможностей протестуют против произвола режима, которому ты лижешь попку. И только на таких как ты держится данный режим. Так что соси и дальше, губи Россию.

17. Заинтриговал!

18. Сказал ''старец, - умудрённый, убелённый сединами, в силу своего колоссального возраста и жизненного опыта:D А по-факту: "околоофисный задрот-курьер, которому ещё и тридцатника не стукнуло,(а мож и стукнуло, но не суть) однако же он уже "всё знает", как та пиздодельная кухарка, возомнившая и уверовшая в свой "талант и опыт", в мироустройстве и управлении государством.

Прям по-Фрейду оговорочки, да сразу две, в одном посте.:p Пососушка ты нереализованная, втайне мечтающая; раз настолько у тебя такие фразы проскальзывают. Ну, так и быть: почисть зубы, и можешь пригубить, на полшишечки, если настолько невтерпёж:D

Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 00:59
  19. pp

pp

Процитируй мои посты в подтверждение своего высера.
    Не сможешь - будем знать что ты пиздабол, плюющийся говном в тех кто не разделяет твоего рабского мировоззрения.

20. РР наверное такое ждет...

Поделиться этой страницей