Если бы Вы.

- Хороший ты человек, видно... А что тебе мешает вздрочнуть прям щас ?
Ага, точно, харошый =) но насчет вздрочнуть - первое что сразу в голову приходит. чего еще поменялось бы кроме тела, если б бабой стал?все грязные мыслишки остались бы при мне :-D

Если б я проснулся в теле модератора сего почтеннейшего форума...
Бан пять суток за создание заведомо флеймовой темы.
:-D

Напилась (там бы уже решила с горя или с радости), смотря в какого мужика бы превратилась.

Я бы кого-нибудь трахнула%-)
Ан нет. Облом. Услышала бы - ой у меня голова болит, давай останемся друзьями, я берегу себя для мужа, отвали казёл мы не знакомы, и т.п.
Сначала бы тебе пришлось бы начать процесс ухаживания. Но учитывая твою женскую психологию, тебе ни одна девушка не понравилась бы (ну если ты не латентная лесби). Скорее всего тебе бы пришлось довольствоваться каким нибудь милым геем.

пошла бы в туалет :-D
потом бы позавтракала. потом - интим со второй половинкой))))
потом.... короче, из кровати первый день хрен выпущу!

Пошла бы пить кофе с молоком, а там бы дальше решил (а)...
Наверное, позвонила бы лучшей подруге и рассказала б всё, как есть )

А если это произошло утром четверга, то слёт кавеса был бы предельно весёлым. :-D

Б-х мой.., чиво вскрывается..!! И никто, заметьте, никто ни слова про работу ! А зря, очень даже зря. Бывшие мальчонки и , самое смешное, девчонки сделали бы шикарную карьеру. Начальники то - мужики !!

Я бы сначала к зеркалу, потом помаструбировал бы(всегда хотел узнать как это у девушек), а потом перспал бы с кем-нибудь)

Ан нет. Облом. Услышала бы - ой у меня голова болит, давай останемся друзьями, я берегу себя для мужа, отвали казёл мы не знакомы, и т.п.
Сначала бы тебе пришлось бы начать процесс ухаживания. Но учитывая твою женскую психологию, тебе ни одна девушка не понравилась бы (ну если ты не латентная лесби). Скорее всего тебе бы пришлось довольствоваться каким нибудь милым геем.
ахаха:-D вот это ты чётко подметил. хотя если "кого-нибудь"...может и удалось бы.

Сверху