Екатеринбург

I

iNF

Guest
Кому-нибудь известно что-нибудь про подземелья славного города Екатеринбурга?
Откликнитесь!

тама заброшенная телевышка в центре города метров 300.....правда вход заложен кирпичом...и наружная лестница( нижняя секция) спиленна..после того как с нё упал один чел

swoop написал(а):
тама заброшенная телевышка в центре города метров 300.....правда вход заложен кирпичом...и наружная лестница( нижняя секция) спиленна..после того как с нё упал один чел
от туда много падали и не только с парашутом.
я эту тему уже кидал.

А есть ктонить из Челябинска?

зы схема от ижа это руководство к действию

подробности тут
хочется летом попробовать... имею возможность доступа в тот самый господский дом...
никто не желает? тупо одному не справиться

Последнее редактирование:
по мимо преведённого ещё много чего интересного :) если чё отпишись кину ссылку на местный форум :)

на местный и соседние форумы городов уже кинул.. но там мало кто подобным увлекается, если только индастриалом.. так что если и поможет кто там - то только информацией...
а что там еще то интересного то есть? чет не знаю большего ,что могло б вызвать интерес

ну у нас парочка речек есть... ещё несколько объектов, бомбариков не мало... но вообще ты прав индастриалом больше увлекаються да и его довольно таки не мало...

прошу прощения, но ,ты случайно Верхний Тагил с Нижним не перепутал? ни одного бомбаря не помню, та и из речек окромя. самой речки Тагил более нет, ну если не считать речками те ручейки, что впадают в вагульский пруд, или правильнее сказать водохранилище

я не про тагил :) я про екатеринбург :) тему то как бы про екатеринбург подняли... ну а тагил... бомбари у вас есть погляди в районе вагонки и ещё больничные... ну а вообще у нижнего тагила ооооой какие замечательные.. а заводы...ммм.... вообщем) ветком ту май айсикью :) я на следующей неделе в выхи к вам собираюсь :)

короч мы друг-друга не поняли )))
тот объект, про который я запостил находится в Верхнем Тагиле, а сам я вообще в Санкт-Петербурге живу... и к Нижнему Тагилу ни коем образом не отношусь

хы :) и правда :) просто мельком глянул и показалось что схемка ходов харитоновского сада, левая часть похожа как 2 капли воды :) а то что не из тагил так жаль :( ну да ладн...

кстати можно и в верхний тагил съезить... ;) если будет где заночевать или же круглосуточный трип так сказать :) тогда с удовольствием с субботы на воскресение :)

обращаю внимание на то, что заброс нужно проводить летом и в сухую погоду.. а месьл реально уникальное в своем роде...

ясна... ну вообщем при случае ближе к лету побеседуем подробней и не в теме пожалуй :) ибо тут какая то личная переписка организовалась...

Сверху