Ежегодный турслет форума "Подземная Самара" и исследовательского объединения СД

Место?

• Рождествено

Голосов: 0 0,0%
  • Верблюд

Голосов: 3 50,0%
  • Сокская поляна

Голосов: 3 50,0%

• Всего проголосовало
    6
А как же наш 2000 PITZ?! Очень хотелось бы с ним познакомится, тем более вспоминая его громкие прошлогодние заявления. Поэтому, PITZ ПРИЕЗЖАЙ!

Бигси, ты даавай эти разговоры про работу бросай, хоть на день...ну ты помнишь, ак договоаривались. есть кое-какая информация..... супер секретная.....И вообще, бери иногода трубу, я звонила тебе миллионннн раз. (Кэт)

Про Мольи для нее. Думаю, что это вымышленный персонаж и никто никогда ее не увидит....это чей-то прикол. А как же Гном и Танк? Кто-нибудь в курсе относительно того приедут они или нет? (Сообщение от Кэт)

Gurd написал(а):
Про Мольи для нее. Думаю, что это вымышленный персонаж и никто никогда ее не увидит....это чей-то прикол. А как же Гном и Танк? Кто-нибудь в курсе относительно того приедут они или нет? (Сообщение от Кэт)
это к чему?

к стати кому очень нужно или общаются в личку или знают меня в лицо.

Bugsy написал(а):
А как же Рекс, Фремд, Зелененький, Клаустрофоб, Моль? Давайте присоединяйтесь!
Дайте координаты и время работы места сбора и сигналы опознавания. Возможно прибуду.

Gurd написал(а):
А как же наш 2000 PITZ?! Очень хотелось бы с ним познакомится, тем более вспоминая его громкие прошлогодние заявления. Поэтому, PITZ ПРИЕЗЖАЙ!
Я постараюсь, но сам еще толком не знаю. Мне тоже хотелось бы пообщаться и как раз поглядеть новые места.

Ребят никто не будет против если я к вам присоединюсь?!тем более в этом году на верблюде еще не был хотя в подгорах был уже 2!был бы рад услышать новые истории даже о старых объектах.а уже тем более про новые.

2 Кэт. Гном - скотина ленивая. Если в субботу проснусь, посмотрю в окно, а там благодать: птички поют, солнышко светит, травка зеленая...
То поеду.

Давайте все собираться на поляне фрунзе в субботу 12 мая в 10 утра и ехать всем вместе на Кр.Глинку. На пристань.

В общем, в 9-30 с Поляны до Ширяево трамвайчик идёт. 11-15 прибывает.

Re: Ежегодный турслет форума "Подземная Самара" и исследовательского объединения

Если поеду, то в субботу вечером, часов в 8-9 на лодках с Глинки. Мож еще кто такой поздний есть - скооперируемся.

Пришлось добавить аватар, чтоб и меня не объявили чьим-то приколом. Возможно, мои родители в свое время и прикололись, но материализуюсь я достаточно легко.

Сверху