A AMIGO_23 1 Фев 2006 #1 Народ, на этой неделе лечу в Красноярск, может успею там куда нить заброситься дня на пол... Если у кого-нибудь есть инфа - отпишите плз!!
Народ, на этой неделе лечу в Красноярск, может успею там куда нить заброситься дня на пол... Если у кого-нибудь есть инфа - отпишите плз!!