Дорожных сортиров псто.

Кавес! Ты поёдешь в такой туалет или справишь нужду на обочине, в поле или лесу?

• Всего проголосовало
    20

saiLor

Команда форума
А какахи из него в Инстаграмме постить.
Есть ещё какая-то анимешная игра, где главный персонаж страдающая запором с последующим разрывом пукана лоли должна убежать от инспектора по толчкам, который, поймав эту лоли, отдрюкивает её в сраку бейсбольной битой. Это, чтоб застоя в кишках не было и лоли не забрызгивала туалеты...

Последнее редактирование:
Всем кавесам и кавесятам пламенный привет!
Пока в соседних ветках всякие умные и заумные проблемы обсуждаются, добро пожаловать на землю!
Поднимаю сортирную тему.
- Скучно-с, - сказал поручик Ржевский, и продолжил - в рояль что ли насрать???
Срач, бросание какашками приветствуется!

Недавно в одном из больших магазинов, не помню, то ли в Лошане, то ли в ЛРМ, было обнаружено вот что. Фотка кликабельна.

Делитесь вашими впечатлениями от увиденных сортиров!

вот и говорю сначала...до такой глубины как кротовая нора вряд ли додумался бы.
Хаха, и я бы не додумался, вообще писать на крышке унитаза, равно, как и на стенке туалета - не мой вариант.
Или мне надо было пойти куда следует и доложить тащ маёру?

Последнее редактирование:
В Роиссии делать сортиры смысла нет. Оно нам чуждо, по духу. Был в Кацтроме, и прихуел с дома приёмов местного головы начала 20 века. Там синьёры ссать за штору в горшок ходили, дамы терпели до дома. Песать же про хутинпуй на крышке толчка, после новой констинтунции смысла нет. Он туда не ходит, да и не гигиенично, на крышку и нассать могли перед этим.

Песать же про хутинпуй на крышке толчка, после новой констинтунции смысла нет
Great
Каюсь, это было еще до карантина. Я просто забыл про эту фотку, что-то искал в телефоне, и наткнулся.
Да, что в доме приемов, что в любой усадьбе, как тогда обходились без туалетов???

Хорошо быть кисаю
Хорошо собакою
Где хочу- пописаю
Где хочу покакаю.

Вспомнил ещё избу крестьянскую. Зимою срать на чердак лазили, пуляли в бочку оттудова.

Зимою срать на чердак лазили
сам лазил?
везде с туалетами все одинаково что в немытой европе что в рассеи,если не в курсе откель парфюм придуман,так чтоб сбить вонь от тела ибо мылись 2 раза это к тому периоду о чем впечатлился.
Да, что в доме приемов, что в любой усадьбе, как тогда обходились без туалетов???
могу видос прикрутить как это было если интересно...

А чё ты так всполошился то?
Срач, бросание какашками приветствуется!
удолетворяю желание Пфурца.
Не веришь, сгоняй в любой музей деревянного зодчества
зачем?вот вспомнил дело детское ,выбежишь зимой босиком ,залезешь под дом, посрешь и быстро обратно на печку.

Однако, вернемся к нашим баранам, то есть, к дорожным сортирам. Очередной раз проезжал Брянскую область. На автобусных остановках вот такие двухочковые клозеты типа сортир. Без гендерного разделения. Ручек на дверях нет, кто-то давно открутил, а может, и не было.

Подход даже заасфальтирован. Посмотрим, что внутри. Ага, кто-то для страховки кусок резины вместо петли прибил. Ноу-Хау!

Внутри, о чудо, сухо и довольно чисто, хотя, судя по легкому запаху, туалетом иногда пользуются.

С тыльной части, как положено, доступ к выгребной яме, прикрыт щитом из досок. Кстати, сколько езжу по тем краям, ни разу не видел ассенизацию, как и в Калужской обл.

А еще в Брянской губернии есть туалеты по типу калужских, но у меня было мало времени, не стал останавливаться...
Оставайтесь с нами на каве.сру!

Сортиры на летних фестивалях - тоже веселая тема. Особенно если они переполнены :)

Сверху