Дорожных сортиров псто.

Кавес! Ты поёдешь в такой туалет или справишь нужду на обочине, в поле или лесу?

• Всего проголосовало
    20

saiLor

Команда форума
А я не понимаю, вот, москвичи. Он ваш, местный, многие знают его ареал обитания. Он вас обсриает напрямую как угодно и вы терпите? Дали бы ему по-дружески в мору пару раз и всё. Или сия зверушка в Красную книгу занесена?

Вапщета в интернетах принято друг друга обзывать, тем более на кавесе. Кто по такому поводу рефлексируют, те чертовы куклы.

А я не понимаю, вот, москвичи. Он ваш, местный, многие знают его ареал обитания. Он вас обсриает напрямую как угодно и вы терпите? Дали бы ему по-дружески в мору пару раз и всё. Или сия зверушка в Красную книгу занесена?
чтобы что-то понимать, для того нужны мозги. в горшке, который ты всюду носишь на своих плечах, они никогда не вырастут. у кошек есть мозги. у чк в горшке сидит черт. очень плохо, что у тебя есть возможность нахапать денеги на билет в москву. лучше бы на эти деньги моё правительство на военном заводе сделало несколько патронов для войны на украине и столько же для войны в сирии.

мнение типичной чертовой куклы, которая человеком никогда не станет
А вот тут, ты, явно в очередной раз не подумав, очень и очень зря пизданула - (видимо, по привычке)
Мол, - кругом все враги. Впрочем, это твоё личное дело - если тебе до сих пор (бан ничему так и не научил. И не раз предупреждали, по-доброму!) Если тебе нравится истекать и вонять/ поливать жельчью и негативом на ВСЕХ ! (не избирательно) - без разбору, не разбираясь и фильтруя - то это действительно, - клиника!

Последнее редактирование:
А вот тут, ты, явно в очередной раз не подумав, очень и очень зря пизданула - (видимо, по привычке)
Мол, - кругом все враги. Впрочем, это твоё личное дело - если тебе до сих пор (бан ничему так и не научил. И не раз предупреждали, по-доброму!) Если тебе нравится истекать и вонять/ поливать жельчью и негативом на ВСЕХ ! (не избирательно) - без разбору, не разбираясь и фильтруя - то это действительно, - клиника!
бан бабанан, я не поливаю и не клиника. я определяю. могу пояснить элементарно логически. но прежде задумайся, если всё же тебе есть чем, в первый раз над тем, что такое человек, и сформулируй сюда свою позицию, почему ты себя считаешь человеком. пока из тех, которые мне "без разбору, не разбираясь и фильтруя, бред, клиника", вы ни бе, ни ме, т.к. у вас нечем, чертовы куклы. можете только безмозгло пререкаться.

О даа....
Не думал, не гадал я, что такой срач в теме пойдёт....)))
Выпускаем парок?
Или вернёмся к сортирам?
Тут в разных отчОтах попадался забавный гальюн на форте около Кронштадта.
Вот фотки из нета.

Большинство аффторов тиражировали, что под гальюн подводилась баржа, тудой все срали, а баржу потом поближе к финнам отбуксировывали на опорожнение. Мне кажется, это гон. Под клозетом мелко, и не оборудовано никаких причальных устройств. И любая волна, даже двухбалльная, разнесла бы ту баржу в щепки. Так что гадили все напрямую в Балтику)))
Может, кто из наших там был?
Отдельно Валере - ты у нас знатный диххер и сталкер - давай свои сортиры!
А Украину сюда нечего приплетать, ну.. если только сортир украинский))
Всем добра!

Выпускаем парок?
1) что касательно пара - я в интернете разобралась, как любую какашку можно вписать в базу сайта миротворец. в этом интернете пишут, что евромайданные погранцы-взяточники этой базой руководствуются. ток вот, хочу поставить эксперимент: ты в хуичку пишешь мне свои данные, я их вписываю в миротворец, ты едишь бухать в свой станиславов, отписываешься о пересечении границы. ты в крым ездил без разрешения евромайдана? поэкспериментируем?

Отдельно Валере - ты у нас знатный диххер и сталкер - давай свои сортиры!
2) дорожній чоловiчий туалiт
хороша мішень для тiнка

Керчь, рынок, 2004 год:

IMG_0277.JPG

Крепость Керчь:

IMG_4076.JPG

В Сванетии сортиры ставят прямо между рекой и дорогой - задняя стенка висит над бушующим потоком, смыва или опилок не требуется.

DSC_8072.JPG

Сортирная идиллия:

DSC_8170.JPG

saiLor

Команда форума
Как то в 90- м шли в пешку. Где то тройка. И вот, посреди тайги ( до ближайшей жилухи 70-80 км) обнаруживаем типичный деревянный сортир. Стоит посреди леса и все тут. Ни зимовья, ни базы геологов - ничего.

Как то в 90- м шли в пешку. Где то тройка. И вот, посреди тайги ( до ближайшей жилухи 70-80 км) обнаруживаем типичный деревянный сортир. Стоит посреди леса и все тут. Ни зимовья, ни базы геологов - ничего.
Турьё стебётся!:D
А сам чем-то вроде не развлекался?:confused:

Тссссс! Это гейт в митро-2. Да, в тайге!

Это секретни аварийный съебник из Ямантау!

Сверху