Дорожных сортиров псто.

Кавес! Ты поёдешь в такой туалет или справишь нужду на обочине, в поле или лесу?

• Всего проголосовало
    28
Молодец, маркер, возьми с полки пирожок ( и положи обратно ).
Да, СПК Метеор, но не от РЖД, а от компании Русские круизы, что работает на линии СПБ - Петергоф и Кронштадт. РЖД прикупили пару Метеоров и гоняют их из Сортавалы на Валаам. Хотя фотка живет на сайте с 2009 года, принадлежность могла и измениться...
Кстати, тут мои отпрыски сгоняли в Питер и там прокатились на Метеоре, как раз в Петродворец. Довольны, говорят, нереально круто. Но билеты дорогие...

Последнее редактирование:
Да, СПК Метеор, но не от РЖД
да,какая разница, то что метеор было ясно с первого взгляда ,ты бы фотку сам бы сделал или подшаманил ,а то кто на метеоре не катался через поиск на первой выдаче...слабовато и не интересно ... вот подвернулся такой гаджет шо выше только поэтому написал ответ...положи черствый пирожок себе в карман;)

да,какая разница, то что метеор было ясно с первого взгляда ,ты бы фотку сам бы сделал или подшаманил ,а то кто на метеоре не катался через поиск на первой выдаче...слабовато и не интересно ... вот подвернулся такой гаджет шо выше только поэтому написал ответ...положи черствый пирожок себе в карман;)
Я бы, конечно, сделал фотку сам, только вот у нас Метеоров днем с огнем не найдешь. Последний раз в Брейтове видел на Рыбинском вдхр в 2014. А так да, ты прав, кто ездил хоть раз на нем и заходил поссать, тот сразу определит. Увы, редкость Метеор нынче, вокруг одни скрепы и мультики.
А твой девайс зачОтный! Даже не могу предположить, откуда он.

Последний раз в Брейтове видел на Рыбинском вдхр в 2014.
даж не помню когда последний раз на нем ходили,шеф спасательной станции прикупил в свое время...
этот держатель туалетной бумаги с телефоном и радио был популярен в 80-х в америках работал от батареек ...
больше

Не такая уж и редкость. Вот, намедни в Н.Н. наладили их выпуск вновь
И да, сразу предвосхищу твой сарказм касаемо твоей нелюбимой Кати Андреевой. А где "мультики" по-твоему? Приведи пример, чтобы не быть голословным. Многое действительно делается, и отрицать подобное способен лишь упёртый дурак-русофоб-всёпропальщик, либо я не знаю кто. Я помню, как подобные тебе истерично верещали, что "буревестник" (испытания которого идут вовсю.) невозможен в принципе, что это лишь очередная путинская"вундервафля и т.п." Однако же нато сразу присвоила ей классификацию, причём красивую (на мой взгляд) которая звучит как "skyfall" "падающие небеса/небо в вольном переводе. А эти фуилы никогда ничего не делают просто так. Они хоть и мрази по своей сути, но не конченые идиоты, чтобы классифицировать в своём табеле о рангах то, чего якобы не существует... Как верно кто-то сказал: совершенно не значит, что то, о чём вы даже не подозреваете, не догадываетесь, и в принципе считаетаете невозможным не может существовать на самом деле, в реальности.... Как-то так.

Последнее редактирование:
Сверху