Дорожных сортиров псто.

Кавес! Ты поёдешь в такой туалет или справишь нужду на обочине, в поле или лесу?

• Всего проголосовало
    23

saiLor

Команда форума
saiLor
осмелюсь спросить - а смыв работал, или продукты твоей жизнедеятельности так и остались лежать в унитазе?
Так девайс - вещь в себе. К нему специально обученный солдат прилагается. Читал у Суворова (который Ледокол) про коммунизм? Вот ту примерно такой же принцип.

К нему специально обученный солдат прилагается.
Я правильно понял - тот специально обученный солджер за каждым приходил смывать?
Ничего для меня удивительного. В обеих частях, где мне пришлось служить, в некоторых казармах были проблемы со смывом. Попросту говоря, он давно не работал. А гадить в очки никто, есесна, не прекращал. Вот и бегали дневальные с ведрами смывать...

saiLor

Команда форума
До сих пор не забуду два деревенских сортира. В одном из очка примерно на полметра возвышался Эверест. Срали, наверное в подпрыге))
Второй меня напряг мистически. Сижу, понимаешь и вдруг чувствую там, внизу кто-то ходит. И тени такие... Глянул, а там куры. Ходят и говно жрут.
Я хозяев спросил "нафига, мол"? Они: "А они любят полакомится, пока тёплое".

В одном из очка примерно на полметра возвышался Эверест
Ну у нас на дежурном взводе зимой это было почти постоянно, особенно, если на смене расчеты были из дембелей, ну разве что офицеры возмутятся - тогда пики снесут. Я в этом случае предпочитал ходить в сортир у бункера - он всегда был впорядке, поскольку им почти никто не пользовался

_20111219_2017812661.jpeg

Аж запах курева и говна в нос ударил. Только сейчас начал задумываться, неужели никогда не хотелось сортир нормальный русскому человеку?

До сих пор не забуду два деревенских сортира. В одном из очка примерно на полметра возвышался Эверест. Срали, наверное в подпрыге))
....
Ну у нас на дежурном взводе зимой это было почти постоянно, особенно, если на смене расчеты были из дембелей, ну разве что офицеры возмутятся - тогда пики снесут. Я в этом случае предпочитал ходить в сортир у бункера - он всегда был впорядке, поскольку им почти никто не пользовался
Я тут когда-то рассказывал о важном мероприятии в ЗРП Адуляр в январе или феврале 1984 года, в котором принимал непосредственное участие.
Должен был приехать сам Главком ПВО маршал Колдунов! Шутка ли...
Весь "свободный сброд" 17 корпуса был согнан на Адуляр, дабы навести порядок и привести изрядно ушатанное почти за 30 лет существования хозяйство городка в порядок, покрасить заборы, снег, навести марафет, в-общем. Поскольку изначально полк 25 системы требовал изначально около 700, а позже 450 чел личного состава, а для 300-ки нужно было человек 150, если не ошибаюсь, в городке образовались пустые казармы. Именно тудой и заселили всех пригнанных на работы командировочных солдат. И надо же такому случиться, суточный наряд там просто не назначался. Целый день до отбоя все что-то красили - ремонтировали - убирали, а в казарму приходили спать. Сливы в чашах Генуя не работали...
Мы же, типа белые люди, оркестр, музыканты, были определены жить в автороту, где был уставной порядок и конченый придурок комроты. Но через пару дней один из наших музыкантов умудрился сцепиться с этим старлеем... И даже переночевал на гауптической вахте. После чего нашу банду переселили в казарму к работягам - командированным.
Мама миа....
Я такого не видел ни в армии, ни на вокзалах нашей необъятной. Напомню, это были туалеты не с выгребной ямой, а с чашами Генуя со смывом.
В каждом очке был тот самый монбланчик высотой около полуметра. А вокруг были изорванные и измятые, в гигиенических целях использованные газеты "На боевом посту". В какой позе надо было над той чашей парить, чтобы сделать своё тяжелое дело, мне неведомо. Собственно, я там ни разу не воспользовался сортиром, потому что чуть позже в тот же день нас переселили назад в автороту, где был злой ротный, но чистый туалет....
PS. Даже в яндыксе не нашел похожие фотки, так что пусть каждый воспользуется своим воображением, чтобы представить, как это было...

Второй меня напряг мистически. Сижу, понимаешь и вдруг чувствую там, внизу кто-то ходит. И тени такие... Глянул, а там куры. Ходят и говно жрут.
Я хозяев спросил "нафига, мол"? Они: "А они любят полакомится, пока тёплое".
О похожей ситуации чуть позже.
Оставайтесь с нами на каве.сру!

В каждом очке был тот самый монбланчик высотой около полуметра.
Армия... Такую шляпу наблюдал я в посёлке Лоухи. Дом отдыха локомотивных бригад. Там света не было трое суток. Насосы не работали, и мы, как на зло приехали туда. Зайдя в сортир, я понял что срать я там не смогу никак. Вышел на улицу, ночь (белая). Никого кругом, светит солнце... Так и срали на улице до самого отъезда между поездами.

молодо-зелено...надо было на лево пойти по ходу движения на Питер в приличный сортир)

Армия... Такую шляпу наблюдал я в посёлке Лоухи. Дом отдыха локомотивных бригад. Там света не было трое суток. Насосы не работали, и мы, как на зло приехали туда. Зайдя в сортир, я понял что срать я там не смогу никак. Вышел на улицу, ночь (белая). Никого кругом, светит солнце... Так и срали на улице до самого отъезда между поездами.
Great
Возвращаемся к началу темы. Там был опрос - пойдете ли вы в засранный сортир, или справите нужду на природе. Большинство выбирают природу. Плохо?
Кстати, по трассе Кола две недели назад проезжал, поворот на Лоухи в том числе. Не знал, что ты там память о себе оставил)))
молодо-зелено...надо было на лево пойти по ходу движения на Питер в приличный сортир)
маркер
и кудой ты человека послал - до Питера? Далековато будет. :)

В ту пору, в тех краях можно было знатно огрести. Фулюганы там были злые. Потому в лесок мы не ходили. Да и выход ночью в город напоминал кадры из фильма мериканского. Солнце светит, на улице никого, даже птички не поют. Лоухи ещё мне запомнились отвратительной столовой. Обед стоил 26 рублей... Вообщем высрав всё то, что наели в Кеми, и выполнив задание партии и правительства, мы поехали дальше. Тогда я мечтал посрать в Кольскую Сверхглубокую, но по приезде туда, я знатно обломался.

срать ходить нужно было сюда ...или сюда ниже если индустриала хочетса...
столовка нормальная ,не пижи кормоят хорошо и не дорого.
Screenshot_22.jpg
трехсотка ,выше точка.
Screenshot_23.jpg
как гулял по трехсотке
Screenshot_24.jpg
2- дзот сигналка из консервных банок ....
1 - кладбище из разобранных радиостанций ,солдаты повыкавыривали весь паладиум ,а офицеры его продали на драгмет.
3- склады НЗ
4-горка ,чуть не спалился
5-высотомеры

saiLor

Команда форума
Погнали далее.
1. Едем в очередной раз куда то. В "буханке" джентльменский комплект - геодезисты и водолазы. Тормозим на АЗС. Пока водила заправляется, все поссать. И дружно, молча... обошли кабинку сортира и пристроились за ней на виду друг друга. Менталитет!
2. Уже зима, Уже "Урал" и кунг. Контингент тот же. Гоним, ибо опаздываем. Спим в кунге, водилы меняются. На первую же прозбу "тормознуть", услышали от водилы сакраментальное "авотйух!". Пробили палубу в корме кунга водолазной пешней , отгородили брезентом и вопрос с сортиром был решен.

Сверху