Дорожных сортиров псто.

Кавес! Ты поёдешь в такой туалет или справишь нужду на обочине, в поле или лесу?

• Всего проголосовало
    23

saiLor

Команда форума
... обнаружилось тут только что появившееся некошерное, непгавославное видео от Настоящего времени.
" Настоящее время — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, созданный медиакорпорацией «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» при участии «Голоса Америки»[1]. Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа[2]. "

И канал правдивый и спонсоры солидные.

Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа[2].
Отдельно могу прокомментировать это предложение.
Поскольку я уже довольно давно в СМИ, неплохо представляю ситуяцию в сортирном, отставить, медиапространстве.
Так вот. Самый щедро финансируемый канал в мире - это RT. Столько бабла, сколько выдает Путин боброедке Марго, не снилось гигантам индустрии во всем мире. Зарплаты работников - операторов, режмонов, звукарей, райтеров, редакторов, продюсеров и прочих профессий выше среднерыночных. Не говоря уже про всяких "звезд", которые там подвизаются.
ВГТРК и 1 имеют хорошие бюджеты, но платят своим работником неохотно. Так, например, режиссер монтажа или звукарь там имеет меньше, чем на всяких говноканалах типа м24. Зато там есть соловьиный помет, скабеихапопов, кисель, прапорщикшейнин и прочие, которые съедают львиную долю бюджета канала.
На этом фоне финансирование Конгрессом США и прочими иноагентами канала Настоящее время менее, чем скромное. Народу работает очень мало, ЗП ниже рынка. И делают очень много продукции. В разы больше на одного работающего, чем в ВГТРК или прочих российских каналах.
И таки вишенка на торте. По рассказам коллег, боброедка свой личный кадиллак-эскалейд, на котором её жопу возят на работу, сдаёт его каналу в аренду, как раз для того, чтобы ездить на работу.
Конечно же, персональный служебный автомобиль есть у любого гендира или главреда большого СМИ. Но вот чтобы придумать сдавать свой личный автомобиль в аренду своей работе - в этом Ритка преуспела.

Да я ваще старый пердун!:D:D:D
оно и видно...
По рассказам коллег, боброедка свой личный кадиллак-эскалейд, на котором её жопу возят на работу, сдаёт его каналу в аренду, как раз для того, чтобы ездить на работу.
Конечно же, персональный служебный автомобиль есть у любого гендира или главреда большого СМИ. Но вот чтобы придумать сдавать свой личный автомобиль в аренду своей работе - в этом Ритка преуспела.
или адна бабка сказала ...и истестественно сдает его каналу за мильён рублей тьфу долларов в месяц ,скажи ище что Сечин бутылки сдает,это равноценно,
у тебя детсадовские представления.
тов.Пфурц ,так как ты позиционируешь себя очень уж сведуещим в медиасфере ,то должен знать хотя бы его основы,а не пороть чушь не сусветную.
панимаешь как говориться или крестик или трусы.
исходя из твоей логики если РТ занимаеться пропагандой и финансируеться из бюджета ,видимо должно освещать как хреново живеться в РАШКЕ , а вот там в еВРОПАХ и аМЕРИКАХ,хде рай на колесах там даже вакцинируються не выходя из машины....кстати что правда то правда.
то бишь стать вторым эхом масква.
согласно твой же логике настоящее время должно рассказывать как прекрсно цветет Россия ,а в загниваевшем западе все в дерьме.
что то некоррилируеться, куда не плюнь у тебя визде какашки.
таки вот у меня нет никаких претензий к настоящему времени ,смотрел достаточно много их роликов,понятное дело что ангажированные ,понятно что 90 % чушь и брехня ,но есть один момент вот эти 10% ради которых можно смотреть ,чисто связанные с форумом.
а,претензия изначально была к тибе когда первый запостил и в чем? иль крестик иль трусы,но видимо тэбе как утке.
скажу грубее хочешь постить ангажированое видео ,закрой хлебальник про соловьиный помет и аналогичное и будет тэбе счастье.
а заниматься обсесисей можешь в своих медиакругах.

оно и видно...

или адна бабка сказала ...и истестественно сдает его каналу за мильён рублей тьфу долларов в месяц ,скажи ище что Сечин бутылки сдает,это равноценно,
тов.Пфурц ,так как ты позиционируешь себя очень уж сведуещим в медиасфере ,то должен знать хотя бы его основы,а не пороть чушь не сусветную.
исходя из твоей логики если РТ занимаеться пропагандой и финансируеться из бюджета ,видимо должно освещать как хреново живеться в РАШКЕ , а вот там в еВРОПАХ и аМЕРИКАХ,хде рай на колесах там даже вакцинируються не выходя из машины....кстати что правда то правда.
согласно твой же логике настоящее время должно рассказывать как прекрсно цветет Россия ,а в загниваевшем западе все в дерьме.
таки вот у меня нет никаких претензий к настоящему времени ,смотрел достаточно много их роликов,понятное дело что ангажированные ,понятно что 90 % чушь и брехня ,но есть один момент вот эти 10% ради которых можно смотреть ,чисто связанные с форумом.
а,претензия изначально была к тибе когда первый запостил и в чем? иль крестик иль трусы,но видимо тэбе как утке.
скажу грубее хочешь постить ангажированое видео ,закрой хлебальник про соловьиный помет и аналогичное и будет тэбе счастье.
Ну конечно, ты ж наверно работал в РТ, И других местах, и всеееее - все знаешь. Хаха.
И да, будь вежливее, не надо про хлебальник и проч.
Никаких провоцирующих видео я ваще не выкладываю. И если Звезда снимет хорошую документалку, я не буду ее ругать всеми последними словами...

Ну конечно, ты ж наверно работал в РТ
ну знаю шеф -редактора ,тэбе рекламную продукцию показать?
просто логику включи для начала ...не обижайтесь господин ,но вы задрали со своим пометом ,вставляеете куда надо и не надо ,понимаю завиидки берут...

ну знаю шеф -редактора ,тэбе рекламную продукцию показать?
С 31-го марта в Латвии всем операторам запретили трансляцию всех каналов РТ. Похоже, widdmarker потерял доходы, от этого запил и не может контролировать свои эмоции и, как результат, переходит на ненормативную лексику :p

saiLor

Команда форума
оно и видно...

А по мне, что РТ, что Радио Свобода - один хер. И у тех и у тех за душой доллар лишь один. Ибо, невозможно быть патриотом за бабло. Сколько их кружит над кассой, все эти кристины потупчики, захары прилепины и прочие юли витязевы с зергулиями (да, да это все блохеры на подсосе АП, работающие патриотами. Как те евреи, что в Коминтерне работали китайцами). Тем более, что Рт давно уже превратилось в московский филиал Армянского радио)))))

А по мне, что РТ, что Радио Свобода - один хер. И у тех и у тех за душой доллар лишь один. Ибо, невозможно быть патриотом за бабло. Сколько их кружит над кассой, все эти кристины потупчики, захары прилепины и прочие юли витязевы с зергулиями (да, да это все блохеры на подсосе АП, работающие патриотами. Как те евреи, что в Коминтерне работали китайцами). Тем более, что Рт давно уже превратилось в московский филиал Армянского радио)))))
ты уж крестик сними или труселя надень ,а то страшну тайну расскрыл... не одно медиа не имеет ничего общего с патриотизмом ,скажи что ты эка патриот бессеребреник...

c j,ktuxtybtv dfc
photo_2020-10-09_16-38-07.jpg

saiLor

Команда форума
давно я в этой теме не был - как изящно с туалета в поле (начало темы) мы добрались до патриотизма ))))

давно я в этой теме не был - как изящно с туалета в поле (начало темы) мы добрались до патриотизма ))))
Все в этом мире взаимосвязано...
Кстати, тут в туалете горнолыжного комплекса Большой Вудьявр в Кировске Мурманской области обнаружен вот такой шЫдевр туалетной мысли:

туа.jpeg

Надпись есть как в М, так и в Ж.

Сверху