Дональд дал приказ

Сраный Путин предал Башара, не сбил ни единого самолетика гадких америкашек! Нет больше в него веры у меня, буду за Навального.

Не то что англичане ... это вам не мультики с ядреными ракетами
Беспилотников не было, их бы первыми уничтожили правительственные ПВО. Именно поэтому нету видеошоу, какое пиндосы выложили в интернет после бомбардировки Югославии, Ирака.

Дональд опять наврал 5/6 мировым СМИ: ""Мы запустили более ста ракет, и они не сбили ни одну". Бомбил шесть аеродромов, вообще не попал никуда. Следователи ОЗХО не спешат в Думу.

Последнее редактирование:
так чо произошло то? мне расскажите.
Дело в том, что мне приехал домой новый усилитель и пару пузырей отличного портвейна, поэтому я временно выпал из темы мировой катастрофы. Даже не представлю себе, как мировая катастрофа без меня обошлась то.
Енгль.jpg

Валеро выложило пароль от своего акка и я слегка пошалил, а все решили, что у нее раздвоение личности.

и я слегка пошалил, а все решили, что у нее раздвоение личности.
ну да,молодец.
Пока PAD с Даком риффовали The Animals,мы в Ольгино строчили твиты с его акка.
А,все думали что Дак плохо опохмелился,судя по двум бутылкам портвейна ,что было близко к истине....
PAD -ты что самогоном разводил?

PAD -ты что самогоном разводил?
Таки нет.
Я записался в эстеты. употребляю исключительно небодяженные продукты, пытаясь распробовать задумку автора.
Но так как обычное дворовое быдло во мне доминирует: на вкус что разводить, что нет - все монопенисуально. (Но я терпеливо кошу под знатока-дегустатора). Может быть, дорасту лет через 10.

saiLor

Moderator
Команда форума
Таки нет.
Я записался в эстеты. употребляю исключительно небодяженные продукты, пытаясь распробовать задумку автора.
Но так как обычное дворовое быдло во мне доминирует: на вкус что разводить, что нет - все монопенисуально. (Но я терпеливо кошу под знатока-дегустатора). Может быть, дорасту лет через 10.
У эстетства тоже два полюса бывает.

Сверху