"Дом отдыха" в Виноградово???

точно дом отдыха? через него проходит жд ветка с отводом в некое здание, а периметр регулярно объезжается на машине.

У въездных ворот данного "дома отдыха" - табличка, на которой вполне откровенно написано, что это такое . Ничего необычного. Можно съездить и посмотреть. Хотя лазить не стоит. Объект режимный, как и ещё несколько подобных вблизи МКАДА и в самой МСК. Вообще, используя поиск, ГУГЛ, мозги ;D и элементарную логику, можно сделать вывод о том, что это такое.

smartfoxe написал(а):
У въездных ворот данного "дома отдыха" - табличка, на которой вполне откровенно написано, что это такое . Ничего необычного. Можно съездить и посмотреть. Хотя лазить не стоит. Объект режимный, как и ещё несколько подобных вблизи МКАДА и в самой МСК. Вообще, используя поиск, ГУГЛ, мозги ;D и элементарную логику, можно сделать вывод о том, что это такое.
а можно мне это в личку написать, если не сложно?

Здесь услышат, некоторые даже послушают. По крайней мере, я буду считать свой сталкерский долг выполненным

Ion написал(а):
Здесь услышат, некоторые даже послушают. По крайней мере, я буду считать свой сталкерский долг выполненным
Забей.
Кавесру заппалит ффсе. ::)
Просто молчи о всем новом (неизвестном для кэйвса) что найдешь. ::)

To Smith
;D ;D ;D
Была та-же идея, но ты опередил с реализацией ;D

А к самому Ion я отношусь очень позитивно ;D

Сверху