Дом на набережной.

Consta написал(а):
...
2)энергоподстанция, рядом с кинотеатром Ударник, котрая   обеспечивает Кремль

И по моим независимым данным...
В принципе Конста прав !!! в градирнях переодически спускаются водолазы для осмотра и ремонта !!! Только около дома на набережной не сама станция ГЭС-1 ,а ее филиал (и это не подстанция - ЭТО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ!!! - с двумя генераторами ,турбинами и прочим) . Не знаю как там сча но в 98 году филиал питал и работал =) - сейчас скорее всего все остановленно ибо еще тогда (когда я там имел сомнительное счастье работать) филиал тихо загибался =(
В принципе на самой ГЭС1 и ее филиале ничего особо прикольного и подземного с большой буквы =) нет .А куда фидера идут так это только одному богу и московским кабельным сетям известно =)))

И добрый совет - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЛАЗИТЬ ПО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМ И ПОДСТАНЦИЯМ !!! - ибо там и официально, и вооружившись знаниями ПУЭ ,и имея в кармане корку с категорией и допуском по Т.Б. и то СТРЕМНО!!!! а без знаний и навыков - вообще СМЕРТИ ПОДОБНО !!!! - "Напряжение это вам не менты =( - перед тем как ухерачить паспорт спрашивать не будет =(((("

На схеме городских коммуникаций "Острова" територия за Ударником выглядит ... как черный квадрат Малевича ;) Как мне объяснили, этой части схемы даже Кепкиным церетелям не выдают в МосГорГеотресте....
P.S. Мощный кабельник есть под мостовой Якиманской и Кадашевской набережных.

to consta
за Ударником-в основном, коммуникации Красного октября, жилой дом, гаражи, байдарочный клуб(сейчас какая-то госорганизация)

И добрый совет - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЛАЗИТЬ ПО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМ И ПОДСТАНЦИЯМ !!! - ибо там и официально, и вооружившись знаниями ПУЭ ,и имея в кармане корку с категорией и допуском по Т.Б. и то СТРЕМНО!!!! а без знаний и навыков - вообще СМЕРТИ ПОДОБНО !!!! - "Напряжение это вам не менты =( - перед тем как ухерачить паспорт спрашивать не будет =(((("
Сошласен ..после последней нашей заброски будем теперь с бесконтактным датчиком напряжения ходить...а то как показывает практика напороться можно на все ....

Consta написал(а):
На схеме городских коммуникаций "Острова" територия за Ударником выглядит ... как черный квадрат Малевича ;) Как мне объяснили, этой части схемы даже Кепкиным церетелям не выдают в МосГорГеотресте....
P.S. Мощный кабельник есть под мостовой Якиманской и Кадашевской набережных.
Тоже верно!!! но там кабельников и прочего гораздо больше - по всей софийке идет кабельник и прочее =) - вообще место хорошее для спокойных и вдумчивых прогулок =)))

Многократно упоминался музей, расположенный вроде как в доме. А может кто-нибудь поподробнее рассказать, работает ли он еще и как в него можно попасть (разумеется легально)?

Сверху