Доигрались?

сегоднгя по аське получил вот это

Сегодня, в ночь с 27 на 28 апреля, в 12 часов ночи, проводится грандиозная DDoS-атака на сайт их правительства http://www.riik.ee/et/
оСуществить это легко - ровно в полночь заходим в Пуск - Стандартные - командная строка, в открывшемся окне пишем:
" ping -n 5000 -l 1000 www.riik.ee ", на это вы потратите 5 мегабайт исходящего трафика. И может хоть в Инете нацистов получится наказать !!!
P.S. Помните, каждый отправленный пакет может оказаться для их сайта роковым !!

в любом случае разошли это всем своим контактам!
я участвую в ддосе. riik.ee уже не открывается.

мои форумчане тож подтянулись. пока атака идет - так что можете присоединятся!!!

интересно сколько продержится активность

это не месть. это средство выразить недовольство. своего рода митинг.

к сожалению не в москве и кинуть бутылку "молотова" в посольство этих уродцев не могу. поэтому только ддосю

почитай новости и посмотри зомбоящик.
снесли памятник советским воинам. будут выкапывать останки советских солдат. да еще они там много чего интересного удумали.

интересно сколько пролежит? :)
если кто-то приволок парочку мощных бот-нетов то тогда надолго :) если все на интузиазме одиночных юзеров то думаю скоро поднимется

megosestgavno написал(а):
странное свойство рашн пиплз лесть в дела другой страны.
вам то какое дело что снесли эти никому ненужные памятники ?
есть более глобальное зло чем какая то херня.
ниушто непонятно что все это чисто политические игры
и ваша реакция заранее спланированна
для достижения каки то политических целей.
вы ведете себя как роботы.
виртуалчег кислого, вас сюда не звали. провокатор блин.

Николай написал(а):
интересно сколько пролежит? :)
если кто-то приволок парочку мощных бот-нетов то тогда надолго :) если все на интузиазме одиночных юзеров то думаю скоро поднимется
Ну ежели этих энтузизистов тысяч десять уникальных хостов... Блокировать задолбаются. Зомби-сети на том и стоят. Только без ведома пользователя.

W

weeck

Guest
Николай написал(а):
сегоднгя по аське получил вот это

я участвую в ддосе. riik.ee уже не открывается.

мои форумчане тож подтянулись. пока атака идет - так что можете присоединятся!!!

интересно сколько продержится активность
+1

Это не провокаторы, а приколисты-похуисты.
Я бы принял участие в акции, но я всего лишь юзер голимый, и боюсь, что у меня не получится нажать на нужные кнопочки. Если кто может - объясните мне, кретину, подробнее, на что и как жать. Нет у меня безлимитный, так что тарфика не жалко.
а что до камня - есть дела, которые лежат в плоскости духовной.
и только так оцениваются.
Я ненавижу совковое время и коммуняг, но то, что происходит в Эстонии - рецидив того самого времени и есть. да ещё с коричневым душком.
Ситуация очень напоминает горланящего среди ночи под окнами отморозка, и полдома не спит, но никто и не подумает хуйнуть в него из окна кирпичом или пустой стеклотарой.
А всего-то: хуйнуть, попасть - и спи спокойно.

Люди, долбаните мне на работу, а то ща там на приемке напринимают, я до вечера от сюда не сползу...а так ломает тут сидеть сегодня :'(

Ублюдки. Фашисты ебаные. Ведь суки не демонтировали, а снесли......... Очень надеюсь, на адекватную реакцию нашего засратого правительства. Надеюсь не поведут себя, как тряпки.
Напакостить не мог, сижу на жопорезе.........

2Деби сочуствую. Сам всю ночь чудил, ща попрусь на работу........ А я от инета не завишу к сожалению.............

ну у нас если сервак повиснет, то база клиентская вместе с ним, как я понимаю, а если база навернется, то мы пойдем пиффко пить.

Сверху