Для чего вы лазаете под землю

Для чего(с какой целью) вы лазаете под землю

• Посмотреть/пофоткать(и уйти нчего не громя/не паля)

Голосов: 25 25,0%
  • Потусить(когда делать совусем нечего)

Голосов: 2 2,0%
  • Пить горючие жикости(крепостью от ** до**)

• Дестроить(когда дурная голова ногам/рукам покоя не дает)

• По зову сердца/души

Голосов: 49 49,0%
  • Стащить чего нить/где-нить

Голосов: 10 10,0%
  • Увековечить себя в надписи на объекте

Голосов: 10 10,0%

• Всего проголосовало
    100
Интирестно стало просто ))) что народ скажет , а еще интерестнее что он об этом думает

К страшным сочетаниям букв не отношусь ... ФСБ, ГУСП, МВД и т.д. не в мой адрес , а также прочие сочетания ругательно-матного характера ...Мне на сомом деле итерестно что народ по этому поводу скажет ..а не нездоровая параноя ...конечно все мы параноики ...но это перебор все таки .... 8) 8) 8)

...вчера один чел знакомый предложил под землей кинишко снять, что-то типа ведьмы из блэр, главное крови побольше и чтоб куски мяса прям в камеру летели, осталось камеру найти и продумать как-то комбинированные съемочки...
А вообще, лазил сугубо краеведения ради.

А какая тебе разница для чего народ лазит? что за дешевое желание подвести всех под статистику ?

Статистика как таковая мне не нужна , мне просто интирестно , кто и что тут напишет , помимо того что поставит пару тройку галочек ...а статистику я и так знаю ...к сожалению от нее не в восторге .... :(

Самое главное - найти под землей щелку между плитами или тюбингами - но такую, чтобы была подходящей ширины. Затем осторожно засунуть туда свой, я извиняюсь, компилятор, и двигать туда-сюда вплоть до достижения полного кайфа. Подземка для этого - самое идеальное место, там и не увидит никто, и тихо-спокойно, и никаких потом заморочек по поводу общения с противоположным полом.

Rumata написал(а):
я смотрю вяло голосование идёт... а почему?
потому что нет ответа "вообще нихожу вниз только на форуме пишу"
был бы самый популярный ответ....
вот меня сволочи и раскололи!!! :-[ :-[ :-[

Re: дКЪ ВЕЦН БШ КЮГЮЕРЕ ОНД ГЕЛКЧ

swoop написал(а):
вот я и а""ел..когда мы нашли "это"
Вроде когда на картинку смотришь, то не мандражируешь. Меня больше запахи могут напрячь. А так в натуре когда смотришь на такое, то кто его знает.

надо изменить, вопрсы:
--пофоткать
--из любопытства
--не лазил
--занимаюсь исследованием
--место работы

Сверху