Для тех каму нажна работа!!!

Значица так. Инфа для тех кому нужна работа.
В офис на Чистых прудах, в рекламное агенство требуется два курьера.

Заработная плата: 8000 руб/мес.
В офисе кормят полным обедом за счёт заведения
Естественно проезд тоже оплачивают.
Пять рабочих дней. С 10.00 до 19.00
Суббота и воскресенье полюбому выходной.

З.Ы. Если есть товарищ с правами, то есть вакансия тоже курьера, но на машине.
Машина : Каблук у фирмы имеется.
Соответственно З/п будет больше.

Пишите в личку.

Это не спам, просто я не знаю в какой отдел поставить.
Работники нужны срочно.

в питере мат отв курьер получает 600р/8ч
перевозка документов/денег, знание города, +готовность лететь на край земли

Привет, народ! В связи с тем, что появляется необходимость жить в Подмосковье (Черноголовка), ищу работу в Москве. Промышленный альпинист, монтажник систем кондиционирования и вентиляции. Нуууу... Ещё покраска, зачитка, монтаж всякой фигни на высоте, баннеры, вывески... Кто обладает информацией, подскажите чего... Только не советуйте искать в Нете-я с Сети через мобильник, мне по сайтам дорого лазить... Заранее спасибо.

Main Urod написал(а):
Думаешь человек, который ничего не умеет делать кроме как ездить на метро и автобусах по Москве стоит больше?
Вот-вот! Везде курьерам сейчас не больше шести платят.

Stspl написал(а):
Привет, народ! В связи с тем, что появляется необходимость жить в Подмосковье (Черноголовка), ищу работу в Москве. Промышленный альпинист, монтажник систем кондиционирования и вентиляции. Нуууу... Ещё покраска, зачитка, монтаж всякой фигни на высоте, баннеры, вывески... Кто обладает информацией, подскажите чего... Только не советуйте искать в Нете-я с Сети через мобильник, мне по сайтам дорого лазить... Заранее спасибо.
Э, да тебя в со знанием монтажа систем кондиционирования в нормальную промальперскую контору возьмут без базара. Как найти кого не знаю, у знакомого вакансий нет-контора небольшая. Даже в сборнике "вакансии москвы", такой толстый, их ещё на улице и в ларьках рублей по 15 продают, там несколько позиций промальперов есть, недавно видел.

Блин я тоже ща работу ищу ::) кто может что предложить пишите в личку ( только один момент вакансии курьеров, итд непредлагать!,ну и конечно же тов МАЙОРчег может тоже свою работу оставить при себе..)) ;D )

Помошником админа с неполной занятостью не просто найти(сам ищу),а монтажником ЛВС-довольно легко.

Трест "Союзвзрывпром" находится в Измайлово, на Нижней Первомайской улице, в районе 13 Парковой, у леса... ;D

Сверху