Дигг мертв! А может и нет...

Собсна вопрос заключен в названии темы и мне интересно, что по этому поводу считают различные обитатели данного форума. Имхо, все живо и жить еще будет, просто в более притесненной форме.

saiLor

Moderator
Команда форума
А как же? Конечно есть. Узнать просто. Оденься "на залаз". подойди к зеркалу и, потрясая разводником проори трижды "Я здесь диг!!!"

А как же? Конечно есть. Узнать просто. Оденься "на залаз". подойди к зеркалу и, потрясая разводником проори трижды "Я здесь диг!!!"
Попробовал, отец сказал что я ебанутый и отобрал рыжуху, плохой у вас дигг какой то(

Не факт, может он аутист.
Все возможно. Хотя вообще, глумиться над подобным нехорошо. У меня в шк учится парень с гиперактивностью - печальное зрелище...
Самое забавное то, что он не особо - то и учится. Просто бегает по коридорам с воспитателем и все, лол.

saiLor

Moderator
Команда форума
Все возможно. Хотя вообще, глумиться над подобным нехорошо. У меня в шк учится парень с гиперактивностью - печальное зрелище...
Самое забавное то, что он не особо - то и учится. Просто бегает по коридорам с воспитателем и все, лол.
Вообще-то аутизм это совсем в другую сторону.

Если для кого-то дигг - ипаццо в метро, курочить венткиоск или лезть туда, куда ну совсем не надо, - то таки да, мёртв.

Сверху