Дигг, Глуховский, и боянная ГО. (статья в комп. журнале)

Желающие могут ознакомиться со статейкой, опубликованной в журнале Игромания, как ни странно посвященной диггу.
Страница 1:

страница тут

Страница 2:

страница тут

Качество фоток - как есть. Иллюстрации к статье "одолжены" у гламурных ЖЖ-шников, по-мойму Скорохода, хотя не уверен.

Даже без Вадмиховщины
И все таки меня напрягает тенденция популяризация сталка/дигга... К хорошему это не приведет.

Последнии 2 Скорохода, остальные помоему автор и сам мог снять.

По одному ГО на каждый административный район.
ГО 38 - Нагатино
Го 23 - Южное Бутово
Го 13 - Сев. Тушино

alex написал(а):
дада, пускают не везде ;D
а еще ИХ(ГО) 42 штуки!!! :eek: :eek: :eek:
Гораздо больше. Кроме того, что "По одному ГО на каждый административный район.", есть ещё масса ведомственных, а ещё - куча обычных убежищ. У нас в одном Теплаке четыре штуки, каждое на пять тысяч. Правда, это уже не серьёзные бункеры, а так, газоубежища.

А статья неожиданно хорошая. Забавно, как они застенчиво пишут о метро-2 :::)

ниче,прикольно.но зря.щас весь детский сад в люки залезет ::)
а мнение о диггерах общее.ну ладно,поживем увидем.

A

alex_avr

Guest
world_dictator написал(а):
Гораздо больше. Кроме того, что "По одному ГО на каждый административный район.", есть ещё масса ведомственных, а ещё - куча обычных убежищ. У нас в одном Теплаке четыре штуки, каждое на пять тысяч. Правда, это уже не серьёзные бункеры, а так, газоубежища.

А статья неожиданно хорошая. Забавно, как они застенчиво пишут о метро-2 :::)
ну таких бункеров в москве 42 штуки нету, а ведь притензии то на это...

angel написал(а):
Нет,просто он стал беспаливным.
....А он и был беспалевным... ;D

PS только заранее предупреждаю: давайте не переходить от обсуждения безобидной серии "ГО" к другой серии на одну букву. Тереть буду нещадно. ::)

W

weeck

Guest
BW_Muscat написал(а):
Можно я попробоую угадать?
Серия М1, М2...
Неугадал! ;D ;D ;D

PS только заранее предупреждаю: давайте не переходить от обсуждения безобидной серии "ГО" к другой серии на одну букву. Тереть буду нещадно.
Уточни на какую... А то я знаю минимум четыре весёлых буквы... ;)

220201 написал(а):
а сам Глуховский говорил, что бункеров около ста....
Реальное состояние дел с... хм... *сооружениями* и их количеством не имеет никакого отношения к досужим домыслам левых людей, как бы они себя не называли... хоть Глуховскими, хоть Ходорковскими...
::)

Сверху