Диггер пати в клубном формате! (мск)

это в зависимости от того будет ли текила вообще и какая в частности...
неа. я про профессиональный стриптиз. предпочитаю женский))) но и мужской тоже сойдет)))), особенно если присутствующие вовремя набухаются)))

нириал гопник, а эта плоха!
Слыш, терпила, ты с какого раёна?!

это в зависимости от того будет ли текила вообще и какая в частности...
Я думаю, что глупо спрашивать приходя в клуб а будет ли текила или приходя в палатку с мороженным спрашивать 8 кг картошки, но я это я или тебе текила надо бесплатно? Или ты готова ее купить, но тгда откуда вообще вопросы? И еше, от текилы бабу тупеют.

2Radja

Тов. Топикпастер!

Сами же говорите "...эстетика диггерства, сталкерства..." Неужели вы не понимаете, что её невозможно передать с помощью вечеринки в клубе?
Неужели не понимаете, что получится блеф, показуха не имеющая ни малейшего отношения к реальности.

П.С. Жил-бы я в Москве, обязательно пришёл-бы к вам на вечеринку. Ради того, чтобы присутствующие могли насладиться атмосферой дигга, предварительно одел-бы алладин и прогулялся по говноколлектору.

П.П.С. Предвижу присутствие большого количества поклонников, как вы выразились "Сурового индастриала", в брезентовых куртках (А-ля анорак или горка.) и с респираторами РПГ-67 или РУ-60 (А-что? Прямо как в сталкере.)

Во люди. То воют, что дескать, новичков не пущщать и дигг не популяризировать, то гламурно-диггерские вечеринки устраивают. ППЦ

Как усе пиляд запущенно, но кавис как усегда в своем репертуаре...

А я не понимаю почему у многих такой ярковыраженный негатив по поводу идеи топикстартера.

Как говорится, and why not?

Это не есть популяризация дигга или попытка передать его атмосферу, устраивая тусовку.

Это способ альтернативного времяприпровождения!

Это то же самое, что ходить на выставки урбанфото, или коллективно ийти на премьеру фильма "Путевой обходчик" (помнится, был такой прецедент).

Такое вот околоиндустриальное/околодиггерское увлечение.

А тут все так говном исходят, как будто чувак предлагает на ТНТ запустить новое реалити-шоу "всё это caves.ru".

интересно с чего топикстартер решил , что нагнав в клуб народ и врубив там индастриал, его вечерина будет считаться диггерско-сталкерской???

В картотеку? Фотки о чем? О том как человек провел вечер на тусовке? :)

Ваш фас и профиль известны картотеке как только вы начали постить осмысленные отчеты где бы то ни было, хоть в жж, хоть на кавесе. ;-)

Сверху