Диггеры в Нью Йорке

И не только.Но ,это отдельная история.
А что в фортах уже ракетные шахты?
Кстати форты ,береговые батареи интересная тематика для изучения,причем довольно доступная в правом характере и безопасности.
Да, там копы не церемонятся могут и пристрелить запросто .
У меня плюс что я сам ментом и ЧОПом работаю. В диггерстве и сталкерстве поможет...А на счёт фортов да. Просто с начала 1900ых форты некоторые начали оборудовать ракетами земля-воздух тех прогресс как говориться...Обычно такие огромные города как Нью Йорк что находились на побережье, там и переоборудовали форты на ракеты. А раньше там просто береговые батареи стояли.

saiLor

Команда форума
ПРО местная чтоли? Или ПВО?
widdmarker: в Детройте негров грязных полно. Ну их.

У меня две работы тут. Я в полиции и в охране работаю. А стрелять никого не надо господа. Мы все люди тут живые. У меня жена негритянка между прочим.

Амеры боялись нападения Советского Союза, вот и оборудовали старые форты противо воздушными ракетами. Первые ракеты Найке Аджакс были с радиусом в 48км а вторые Найке Геркулес с радиусом в 140км.

Поправка: в одном из предыдущих постов я не правильно написал названия ракет. В этом посте я всё поправил.

saiLor

Команда форума
Понятно. Но ШПУ я имел ввиду МБРовские. Где у них ракета на лифте выезжала, а потом стартовала. У меня есть какие-то дремучие фото середины 90-х годов оттуда. Если почту дашь - скину.

Понятно. Но ШПУ я имел ввиду МБРовские. Где у них ракета на лифте выезжала, а потом стартовала. У меня есть какие-то дремучие фото середины 90-х годов оттуда. Если почту дашь - скину.
Да именно там такие и стояли. Если присмотришься поближе то видно на этой старой фотке что там четыре шахты для хранения ракет.

Вложения

Да вы правы, пардон за ошибку. Это мелкие помещения для хранения ПВО. Я там прилогал схему этих хранилищ. А в МБР я пока не знаю в округе никаких. Надо будет навести справки...не знаю если тут такие есть.

Расскажи мне, майорчег, при каких условиях владелец земли может убить человека, который залез к нему за забор?

На местных не выйти? Когда-то давно видел отчеты ребят из метрячки, они и в Москву приезжали. Правда ультрапараноидальные товарищи.

saiLor

Команда форума
Бетон, я тебе там на почту еще кой чего интересного скинул.

Расскажи мне, майорчег, при каких условиях владелец земли может убить человека, который залез к нему за забор?
Условие тут одно. Пришёл на мою землю я тебя завалю. Вот так к сожалению часто думают владельцы частных участков. Это особенно актуально в маленьких городках. По большей части они предупредят вас что бы вы убирались с их землю и что они сейчас вызовут полицию. А если этого не сделать быстро то некоторые могут начать стрелять. Но скажу сразу что не следует думать что тут так всё плохо и варварство такое. Смотрите шире на это всё...

Бетон, я тебе там на почту еще кой чего интересного скинул.
saiLor, спасибо за интересную инфу. Если повозёт мне и соберу клуб или хотя бы пару коллег, то обязательно сгоняю туда и проверю что там осталось. Плюс в том штате очень мало народу живёт а это плюс сталкеру...

Сверху