Диггерство и медитация

Уважаемые господа трукависы!
Кого что влечет в подземелья и пещеры - адреналин, жажда необычного, первооткрывательство...
Меня же вот например желание слиться с абсолютной тишиной, настроиться там на поток собственных мыслей, посидеть, помедитировать. Ну как-то вот так...
Может кто знает такие места в подземельях столицы или подмосковье? поделитесь своими соображениями плиз!

Нет, а кроме шуток )
Люди же выбирают уединенные места с повышенной звукоизоляцией для медитации
В наше время шум стал чем то вроде обоев...Надоело. А в Тибет ехать далеко. Да и сюда
(http://ogend.ru/nu/absolyutnaya-tishina-samoe-nevynosimaya-pytka.html) тоже. Да и дорого.
А на Лубянке, многоуважаемый Magistrche, можно зависнуть надолго. А надо то всего на часок...
Еще будут предложения?

Ну у меня тут есть такие места... И не под земелькой. Места силы. Многие конечно испоганили, однако ещё имеются...

Уважаемые господа трукависы!
Кого что влечет в подземелья и пещеры - адреналин, жажда необычного, первооткрывательство...
Меня же вот например желание слиться с абсолютной тишиной, настроиться там на поток собственных мыслей, посидеть, помедитировать. Ну как-то вот так...
Может кто знает такие места в подземельях столицы или подмосковье? поделитесь своими соображениями плиз!
А в храм не пробовали ходить?

ТС, иди в любой коллектор недалеко от дома и всё. Строющиеся ГК очень хороши для этих целей. Речки ясен хер. Ежели прям полной тишины без воды - тогода даже теплаки подойдут. Новостройные - они совсем удобные и комфортные.

Сам как-то в 2008 угорал по сенсорной депривации - мог сидеть оче долго и кайфовать в кабельнике или в брошеных теплаках, в полной темноте, погружаясь куда-то в себя.

если чо в личку.

Я даже в ГТ медитировал, но сейчас это не лучшее место для этого. Если что надо, могу подсказать где можно, а где нет.

Каменоломни - лучшее из возможного. Если далеко ехать, ломает и не с кем, иди в любую речку с низким водосбором (где еще решеток не понаставили) и медитируй...

Ближайшая ко мне каменоломня - Съяны. Дико осаждаемая всеми, кому не лень (
Есть еще Бяки... Там заблудиться на раз можно. Так что, если что, уединение тебе обеспечено)))
И вообще, настоящая медитация не требует дополнительного оборудования.

Сверху