Диггерство и закон

зависит что ты делать будешь и куда лезть :)
при соответвующей наглости и везении можно нарушить все что угодно. от административки за незаконное проникновение и оплаты поломаных решеток, до измены родине и теплого приема в ГРУ :D :D :D

так что дерзай)

лезь в речки/говноколекторы/теплаки/бомбари. дешево и сердито. при зопале не жестоко нифига

MrSalieri написал(а):
На какой обьект надо больше всего наглости?
На любой оснащенный сигнализацией. ::)
При наличии КСП и маленьких зелененьких человечков под грибочками вокруг оснащенного сигнализацией объекта, масштабы наглости и соответственно палевности увеличиваются пропорционально.

да нихера не сделают.
2500 штраф это если группой лиц со взломом.
может заставят оплатить то что наломал.
залезь на крутой объект - будут пробивать кто ты такой и зачем тебе оно было надо.
сказав правду, что ты диггер-лох которого спалили, время пробивания скоратится существенно.
думаю попросят больше не лазить.

unreal написал(а):
да нихера не сделают.
2500 штраф это если группой лиц со взломом.
залезь на крутой объект - будут пробивать кто ты такой и зачем тебе оно было надо.
сказав правду, что ты диггер-лох которого спалили, время пробивания скоратится существенно.
думаю попросят больше не лазить.
вы вносите смуту товарищь ::)
в неокрепшие умы новичкофф

да, сорри, щас исправлюсь.

ну блин... на самом деле в предидущем посту я кое-чего недоговорил...
скорее всего мОнтеры вас отхерачат ломами, ногами и прочей фигней.
потом передадут ментам которые сделат примерно то же самое.
Если на крутом объекте, например ФСО, СВР и прочее то вас будут пинать более подготовленные люди которые руками и ногами сделают хуже чем монтеры ломами...
Потом, даже если вы признаетесь что вы диггер-лох вам, вполне вероятно, скоре всего, предъявят обвинение в шпионаже и вам полный капец. лет 25-30 тюрьмы.

что бы этого избежать вам будет нужен крутой адвокат которого вы врятли потянете... думайте сами...

да, но про штраф 2500 я не наврал:) это максимум.

вот блин... недоговориш чуть чуть и потом проблемы начнуться у людей.
извените

W

weeck

Guest
Самое неприятное, при условии что ты ответишь как надо на иные вопросы и не нарушишь явно других законв. Ущерб от дигг- деятельности через суд могут доказать такой- всю жизнь будешь расплачиваться. Опять же- пари неудачно сошедшихся звёздах.

Кстати- зав проникновение на охраняемыё объект- от 3х до 5и МРОТ. Кто нибудь знает, скольк сейчас "штрафной" МРОТ официально? Если можно, сцилку, откуда инфа...

weeck написал(а):
Кстати- зав проникновение на охраняемыё объект- от 3х до 5и МРОТ. Кто нибудь знает, скольк сейчас "штрафной" МРОТ официально? Если можно, сцилку, откуда инфа...
100 рублей.
применимо во всем. например к ПДД (ПравилаДорожного Движения)
инфа не требует ничего больше кроме моего написания вот тут... хотя если хочеш то...

ссылка http://www.caves.ru/index.php/topic,30060.new.html#new

п.с. почитай про группой и со взломом.
и хорош как уже сказали выше будоражить умы навичков типа меня! ;D ;D ;D

W

weeck

Guest
unreal написал(а):
100 рублей.
применимо во всем. например к ПДД (ПравилаДорожного Движения)
инфа не требует ничего больше кроме моего написания вот тут... хотя если хочеш то...

ссылка http://www.caves.ru/index.php/topic,30060.new.html#new
Не знал, что ты принял на себя полномочия правительства РФ... ;D

п.с. почитай про группой и со взломом.
Ты сказал новое слово в административном праве...

и хорош как уже сказали выше будоражить умы навичков типа меня! ;D ;D ;D
Нельзя взбудоражить нечто отсутствующее...

Таварисч Unreal а вот насчёт 25-30 лет тюрьмы это случаем не шутка?
Просто вот на днях хотел слазить под объект принадлежащий ФСБ..............
Неужели много солидола понадобитсО?
Я же не шпионить...я только гляну...и всё. =)))))

P.S> 2500р это заипись--это мне подходит )))
А оплата какими способами производится? Прямо на месте?
или через кассу? или на дом присылают квиток?

для MrSalieri и прочих несведующих и нелюбознательных сотоварищей:

ей богу заипали подобные темы поднимать... :mad:

читайте ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ СОДЕРЖАНИЯ И СОХРАННОСТИ ПОДЗЕМНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И СООРУЖЕНИЙ. это если конечно ваши действия не попадают под статьи УК. а вообще читайте и то и другое..
неграмотным умирать проще, а грамотным проще сохранить ж**у от монтеров и ментеров ;D
а вообще лучше дома подрочить, ибо лазить - ОЧЕНЬ ПЛОХО! ;D

тема на кависе уже валялась. юзай поиск.

El Wizardo написал(а):
для MrSalieri и прочих несведующих и нелюбознательных сотоварищей:

ей богу заипали подобные темы поднимать... :mad:

читайте ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ СОДЕРЖАНИЯ И СОХРАННОСТИ ПОДЗЕМНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И СООРУЖЕНИЙ. это если конечно ваши действия не попадают под статьи УК. а вообще читайте и то и другое..
неграмотным умирать проще, а грамотным проще сохранить ж**у от монтеров и ментеров ;D
а вообще лучше дома подрочить, ибо лазить - ОЧЕНЬ ПЛОХО! ;D

тема на кависе уже валялась. юзай поиск.

Всё это просто. Все мы только смотрим. НО! Могут и чужие вандало-гопнические диг-подвиги списать на Вас!
Да-да, и такое бывает. Не часто, конечно, но бывает. Ведь вор у нас, кто пойман.

поэтому надо не е**ом щёлкать, ;) а знать все эти законодательные заморочки и кодексы, дабы на тебя не повесили всё, что накопилось за несколько лет... так что.... знания - сила =)))

El Wizardo написал(а):
поэтому надо не е**ом щёлкать, ;) а знать все эти законодательные заморочки и кодексы, дабы на тебя не повесили всё, что накопилось за несколько лет... так что.... знания - сила =)))
Согласен, но несколько лет, это преувеличено. :)
Обычно в довесок идёт всё, что за последние несколько месяцев накопилось от несанкционированных проникновений гражданских лиц.

MADest написал(а):
Согласен, но несколько лет, это преувеличено. :)
Обычно в довесок идёт всё, что за последние несколько месяцев накопилось от несанкционированных проникновений гражданских лиц.
Все зависит от жадности кладовщиков и им подобных. Они порой и без всяких несанкционированных проникновений пытаются что-нибудь списать на охрану. А тут козел отпущения нарисовался, грех его не поиметь.

weeck написал(а):
Не знал, что ты принял на себя полномочия правительства РФ... ;D
Я и не брал. Просто это факт.
weeck написал(а):
Ты сказал новое слово в административном праве...
Ничего нового. Просто коротко сказал. Думал всем и так будет понятно что любое правонарушение\преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору оценивается всегда более серьезно.
weeck написал(а):
Нельзя взбудоражить нечто отсутствующее...
Тебе виднее :p

Сверху