Девушки бывают разные...

Вот и я про тоже... Начали с чего? а закончили? ???
и кто вас мужчин поймет... ;D ;D ;D

voi, а тебе обычно неласковые попадались? жесткие, грубые и брутальные? :)

Штык, я не про себя, я про вас говорила....эээхх..не понял ты меня.. :-[

не, я тя понял :) просто нефиг тему про девушек превращать в тему про пидерофф.

Да! Кто кроме самых умных, добрых, ласковых, смелых... Короче, кто кроме нас, мужчин, себя поймет? ::)
А я вот парней порой понимаю!девушки далеко не подарок!А порой такие тупые стервы попадаються что парней даже жалко стоновиться!!!

LisBUyanka написал(а):
Да! Кто кроме самых умных, добрых, ласковых, смелых... Короче, кто кроме нас, мужчин, себя поймет? ::)
А я вот парней порой понимаю!девушки далеко не подарок!А порой такие тупые стервы попадаються что парней даже жалко стоновиться!!!
пасиб !!!!!!

Да-а-а-а! Пьянство и пидорство! Вот это я понимаю жесть!... А то все мальчики-зайчики да девочки-припевочки...
;D

Zyavka написал(а):
Да-а-а-а! Пьянство и пидорство! Вот это я понимаю жесть!... А то все мальчики-зайчики да девочки-припевочки...
;D
Я уже как-то заметил, что темы про пьянство и пидорство тут пользуются особой популярностью. Единственную конкуренцию этим двум темам может составить только обсуждение Айны.
Смешная картина в результате - пьяные псевдоголубые домогающиеся до Айны.
Вам эмблему форума надо было делать "пьяная Айна с бутылкой в руке, сидящая в глубокой заднице, символизирующую собой люк или ствол шахты".

Феликс Эдмундович написал(а):
Я уже как-то заметил, что темы про пьянство и пидорство тут пользуются особой популярностью. Единственную конкуренцию этим двум темам может составить только обсуждение Айны.
Скажите, Феликс Эдмундович, а тема ВМ в рамках пьянства и пидорства или ее можно отдельной темой считать?

Айна написал(а):
Скорее мы тебя...  8)
а чего не продолжила-то? Скорее мы тебя целовали в задницу и умоляли засадить вам монтировку поглубже. Ты ведь это хотела сказать?
Ничего личного :))))

Сверху