ДевушкО :)

Понимаю, что тема не раз мусолилась на родном кавесе, но..
Девушка в дигге, как говорят НЕКОТОРЫЕ личности, это:
а) только потому, что она страшненькая и на неё никто не смотрит
б) либо она совсем того: все мы с приветом, как один мой друг сказал (с)

Дорогая, доблестная половина (вернее, бОльшая её часть) кавеса, неужели вы так против, чтобы девчонки были в дигге?

Пы.Сы.: Если так Вам, товарисч доблестный диггер, не нравится, что барышня САМА нашла объект, Вас пригласила помочь открыть герму/преодолеть забор/чтоб не страшно было с собачками на террритории и тд и тп, ведите себя хотя бы нравственно!!! :)

Последнее редактирование:
Понимаю, что тема не раз мусолилась на родном кавесе, но..
Девушка в дигге, как говорят НЕКОТОРЫЕ личности, это:
а) только потому, что она страшненькая и на неё никто не смотрит
б) либо она совсем того: все мы с приветом, как один мой друг сказал (с)

Дорогая, доблестная половина (вернее, бОльшая её часть) кавеса, неужели вы так против, чтобы девчонки были в дигге?

Пы.Сы.: Если так Вам, товарисч доблестный диггер, не нравится, что барышня САМА нашла объект, Вас пригласила помочь открыть герму/преодолеть забор/чтоб не страшно было с собачками на террритории и тд и тп, ведите себя хотя бы нравственно!!! :)

Крыско, привет

Я вот ни разу в жизни не видел, что-бы барышня сама нашла объект. Не отрицаю, такое возможно. Ну вот хоть убейте не видел.

П.С. Игорь, тут ждут твоего ответа.

Первый раз вижу проблему, обозначенную ОПом.
Нормальные девчонки лазают, очень даже! :)

А исключения есть везде, да.

;-)Я - За, руками и ногами за девушек в сталкинге и диггерстве....Оссобено када по ракоходному тоннелю она впереди идёт...:)

Не там ходите, уважаемый ;-) Есть такие барышни, есть :cool:
Не могли-бы постучаться мне в асю? Я хочу узнать, где я не там хожу.

Чую, сейчас все будут хвалить девушек в надежде, что им дадут.
Ты прав, хотя с другой стороны, у кого что болит, тот о том и говорит.

ихмо ещё одна бредовая тема...
Это так, да!

Ну есть нормальные девушки, которые и в бомбарях, и в промзонах себя отлично ведут. А бывают такие, которые на объекте начинают болтать, кричать, бегать и вести себя аморально, после чего зовет туда своих друзей мажоров, и чоп им всем дружно дает женского полового органа, после чего залаз заваривают.

Вот у меня сложилось ощущение, что моё Пы.Сы. ни один из вас, товарисчи диггеры, не прочёл. А жаль :_(

Вот у меня сложилось ощущение, что моё Пы.Сы. ни один из вас, товарисчи диггеры, не прочёл. А жаль :_(
Ну от вашего Пы.Сы попахивает феминизмом, поэтому никто не хочет комментировать, хотя, мне, например, без разницы, хто со мной лазит, главное, чтобы человек был ответственный и сообразительный.

Ну от вашего Пы.Сы попахивает феминизмом, поэтому никто не хочет комментировать, хотя, мне, например, без разницы, хто со мной лазит, главное, чтобы человек был ответственный и сообразительный.
Простите, конечно, но если так поступают некоторые, оттуда и феменизм, как Вы выразились! Меня такое отношение обижает, я к человеку со всей душой, прошу помощи, ибо хрупкое создание, а он потом ещё оказывается волком в овечьей шкуре!:-E

Действительно мало девушек диггеров, я как бы не беру в расчет промзону и иже с ней. На кависе я знаю только двух девушек, которые самостоятельно могут анализировать будующую полазку и не стать на ней помехой.

Действительно мало девушек диггеров, я как бы не беру в расчет промзону и иже с ней. На кависе я знаю только двух девушек, которые самостоятельно могут анализировать будующую полазку и не стать на ней помехой.
признаю, наверное, часть и моей вины.. если брать ВСЁ: и дигг, и промзону.

Будто девушки - не люди, а домашные животные, исключительная задача которых давать... Смешно, право слово...

Сверху