Девочки, нужна помощь !

Девочки, нужна помощь! Наш брат Юра попал в беду! Диггер, путишественник, участник международных экспедиций, который официально побывал в подземках многих стран, арестован и находится в сизо-5 г.Москвы по сфабрикованному обвинению. Парню скучно и одиноко. Девчонки, поддержите его своими письмами. Помимо путешествий Юра бизнесмен, продюсер, спортсмен, умный, весёлый, и просто красивый парень. Может рассказать вам много интересного. Скоро его оправдают и он возьмёт кого-нибудь из вас в одну из своих поездок. Возможны так же серьёзные отношения - всё зависит от вас :)
Пишите либо обычной почтой по адресу 125130, Москва, Выборгская, 20, ФКУ СИЗО-5, либо через интернет (введите в поиске "фсин письмо" или ищите информацию на сайте водник-сизо) не забывайте ставить галочку для возможности ответа или вкладывать конверт. Адресат. Абрамов Юрий Викторович, 1976. Заранее спасибо за поддержку. https://zekovnet.ru/story/raz-u-tebya-nichego-zapreshhennogo-ne-bylo-budesh-organizatorom/ История Юры

Человек на самом деле очень хороший, сидит не за что уже очень долго, а это дело крайне скупое на разнообразие. Надеюсь кавесы женского пола откликнуться)

saiLor

Moderator
Команда форума
Зеков кого ни спросишь - все "низашто" сидят. А чем его обычные заочницы не устраивают?

Моя мама за это время залезла в долги. Я обращался за помощью в общественные организации, в ОНК, в «МК», но ответ всегда был одни: «Ты не губернатор, не банкир, не сотрудник аэропорта, не политический – ты нам не интересен».
Мне грозит максимальный срок за то, чего не делал. У меня нет денег на адвоката (за три года адвокат кончился, а мама больше не может занимать деньги), от «государственного» больше вреда, чем пользы.
наверно номер сбербанковской карточки укажет в ответном письме про помощь

Непонятно только, почему он диггер и почему обращение к девочкам?
Вероятно, сидит за попытку изнасилования в коллекторе? ;)

А сейчас все активно лазающие в перспективе зеки, так что весьма актуально помочь потенциальному собрату)

А сейчас все активно лазающие в перспективе зеки, так что весьма актуально помочь потенциальному собрату)
орёл, на кавесе сразу банковские номера пишут, чтобы деньги платили. не будут ему диггерши письма писать, они не умеют.

А я про деньги разве что-то писал?) Человеку требуется просто общение
да. указал на историю. кто её писал, я не знаю, тебе виднее. там про помощь вот что: "Моя мама за это время залезла в долги. Я обращался за помощью в общественные организации, в ОНК, в «МК», но ответ всегда был одни: «Ты не губернатор, не банкир, не сотрудник аэропорта, не политический – ты нам не интересен».
Мне грозит максимальный срок за то, чего не делал. У меня нет денег на адвоката (за три года адвокат кончился, а мама больше не может занимать деньги), от «государственного» больше вреда, чем пользы."

А вот ты слово орёл сейчас употребляешь в каком значении?) Смысл в том чтобы помочь человеку, интересно ему было бы пообщаться с диггершами, спелеогершами и подобными личностями. Ты вот зачем интересуешься, вроде бы мужик, насколько я знаю)

А вот ты слово орёл сейчас употребляешь в каком значении?) Смысл в том чтобы помочь человеку, интересно ему было бы пообщаться с диггершами, спелеогершами и подобными личностями. Ты вот зачем интересуешься, вроде бы мужик, насколько я знаю)
это диггер? он в тюрьме?

Сверху