Дайте ссылки на инфу и карты по подмосковным системам

Пока по сети пролазиешь в поисках инфы и карт сломаешь голову, да еще на каждом утверждают что мол так и есть, у нас самая правдивая инфа. Просьба к знающим людям, дайте ссылки на инфу и карты по подмосковным системам, которые соответствуют реальности...
Заранее спасибо!!!

Это нормальная реакция. Человек что-то хочет, но не говорит, что именно. То ли объяснить ему лень, то ли поискать ответы на форуме. Что же, другие должны наперебой ему начать выкладывать инфу о местах, о которых он возможно и не знает? :)
И что такое "соответствие реальности"? Точная топосъемка? Всех систем? Зачем??

varnav написал(а):
Автор топика - никитянин. ;)
Ню-ню...

Народ, я ЗАДОЛБАЛСЯ искать карту Никит, честное слово уже год езжу(с командой), не могу пробиться на ЖБК, так и гуляем от 4 подйезда до Тектоники, еще в Русскую Америку заглянем, пару гротов навестим да и все!!!

2 Ярик: на ЖБК я уже полгода ходил перед этим сообщением:
Народ, я ЗАДОЛБАЛСЯ искать карту Никит, честное слово уже год езжу(с командой), не могу пробиться на ЖБК, так и гуляем от 4 подйезда до Тектоники, еще в Русскую Америку заглянем, пару гротов навестим да и все!!!
Если я не знал как называется точка - это не значит, что я там не был, систему я изучаю в гордом одиночестве(+напарница), искать надпись мне не в кайф, поэтому я может и не знаю названий некоторых точек, но там был и знаю дорогу...

2 V_Rodger: я был в системах подмосковья, не надо из меня чайника делать...

Для всех: у меня присутствует такое чувство, как интерес, сбор информации - одно из моих хобби. Мне интересно когда, кем, почему стала разрабатываться та или иная система...если вам не интересно, просто не мешайте...

Для всех: у меня присутствует такое чувство, как интерес, сбор информации - одно из моих хобби. Мне интересно когда, кем, почему стала разрабатываться та или иная система...если вам не интересно, просто не мешайте...
А для чего ты собираешь информацию, и что потом будешь с ней делать :-\

Он ФСБшник. Соберет инфу, а потмо все входы в системы взорвут, а карты уничтожат. Архивы сожгут, а спеликов, которые давали ему инфу расстреляют.

Есть у меня такая вещь, как личный архив, где я был, где не был, сборная солянка о системах, фотки мои системные, ничего этого в инете не лежит, я не только о системах инфу собираю...

Еретик написал(а):
Он ФСБшник. Соберет инфу, а потмо все входы в системы взорвут, а карты уничтожат. Архивы сожгут, а спеликов, которые давали ему инфу расстреляют.
паранойя перешла от диггеров к спеликам ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

CVIP написал(а):
Есть у меня такая вещь, как личный архив, где я был, где не был, сборная солянка о системах, фотки мои системные, ничего этого в инете не лежит, я не только о системах инфу собираю...
Ишь ты какой Плюшкин... :) Мемуары уже небось пишешь? ;) Командор обзавидуется...

Сверху