Даешь инергию в мирных целях!

Хочу обратиться к чайникам-перворазникам, то есть к тем, которые еше нигде ни разу ВООБШЕ не были, кто хочет где-то побывать, кто не боится, у кого есть фонарь, батарейки , грязная одежда и главное ЖЕЛАНИЕ!

Идея следуюшая : проведем что-то типа "познавательной активной игры" под землей.
Для этого набирем группу от 3 до 5 чайникив и ... сценарий игры раззглашаться не будет.
Могу сказать, что местом действия по всей видимости будет солянка.

Заранее прошу неперворазников участия не принимать.

Если есть смелые чайники с головой а не со свистком, то пишите сюда.
Позже определимся с датой проведения Игры и точным временем.

ПС Если понравится, можно будет проводить регулярно.

А НЕчайникам , но и не совсем НЕ чайникам можно присоедениться???
Так сказать людям с небольшим опытом???

Возможно будет можно ... пишите, все желаюшие - предварительно с каждым побеседуем ,а потом утвердим сценарий и проведем!

а если с одним из них что-нибудь случиться, ты будешь стоять в сторонке и говорить "я не виноват, это он сам с трубы свалился"?
если ты при эттом будешь поблизости ..то будешь первый на ком будет применена монтировка ))) или газовый ключ )))им говорят даже мамонта можно положить )))

speer написал(а):
а если с одним из них что-нибудь случиться, ты будешь стоять в сторонке и говорить "я не виноват, это он сам с трубы свалился"?
Я людям праздни придумал, а ты о низком! ;)

diwer написал(а):
Хочу обратиться к чайникам-перворазникам, то есть к тем, которые еше нигде ни разу ВООБШЕ не были, кто хочет где-то побывать, кто не боится, у кого есть фонарь, батарейки , грязная одежда и главное ЖЕЛАНИЕ!
Я хочу попробовать! Единственное место где я бывала - это Сьяны! Хочу побывать в солянке!!! ;D Со мной будет еще один чайник (он, также как и я, кроме Сьян нигде не бывал) Пиши когда это будет! (надеюсь не с 22 по 24 сент :-\) И что еще нужно кроме фонаря, батареек и грязной одежды? :D

Могу предложить свою кандидатуру в качестве: а) участника (забросов с десяток) б) помошника в организации.

DIMETICON написал(а):
Только уровень воды поднять надо
Резко и после заброски =))))
А вобще у меня штук 5 - 10 чайников есть кто очень упрашивает сводить куданить - могу их вручить в твои безответственные руки ,а сам пойду пить пиво в якобс кафе =))))

Вот это реальное предложение!!! Хотел кому-нибудь навязаться. а тут сами приглашаете :D Если возьмете - я с вами ;D

Сверху