ДНЮХА ZOMBI

НК горячо и горячительно поздравляет с Днём Рожденья нашего друга - замечательного спелестолога и спелеолога, а также сисадмина и просто Очень Хорошего Человека Zombi.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
( Что держать - ты знаешь ;D )

:)
Огромнейшее спасибо!!!!
Приглашаю всех кто меня знает или не знает меня, но знает Никиты, на этих выходных в Никиты на празднование ДР.
Грот Зоопарк.
Вход бесплатный ;D

Придя на работу первым делом думала открыть эту тему !!! СОМ ты меня опередил!!

Зобми поздравляю! От всей души желаю тебе всего самого интересного и увлекательного в этой жизни! Так держать курс =)) на встречу новым приключениям, заброскам, полазкам, поездкам!
Будь молодцом! :-*

Зомби, всего тебе самого наилучшего =) Чтобы все у тебя было, и ничего тебе за это не было!

Здоровья, радости, хороших друзей и прикольных чайниц, всего в достатке и конечно новых забросок, поездок, под землей и под небом!

Удачи)))

Поздравляю изо всех сил тебя!!!
Желаю чтобы все сбылось, о чем мечтаешь, чтобы было побольше хороших людей рядом с тобой, денег, столько, с колько нужно)))))
ну и щастя ;)

Зомби! Поздравляю тебя от всей своей серой души! Поскольку давно тебя знаю,и помню старые времена... Короче,хорошо,что сегодня ты там,где ты есть,и с теми,с кем ты сейчас. Держись за этих людей,и пусть тебе везде будет светло.

ДРУЖИЩЕ!!!!!! Поздравляю тебя с этим знаминательным днём! Желаю что бы на твоём жизненом пути не было шкур, а были только штреки!!!! И что бы в них тебя сопровождали только те друзья, которым ты доверяешь и которые всегда подадут тебе монтеровку, сли она тебе понадобиться!!!!!!!!!!!!!! ;D ;)

C

cheshka-тапка

Guest
присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого позитивного и хороших забросок! :D :D :D :D :D :D :D

Сверху