ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ CAVES.RU! [PITER PARTY]

ГОСПОДА, ТУТ ВОТ 29 ЧИСЛА CAVES.RU ИСПОЛНИЛОСЬ АЖ 19-ГОДИКОВ)

КОНЕЧНО СЕГОДНЯ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ УВЫ “ПОЧТИ НЕЖИВЫЕ”, НО ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧИНАЛ СВОЙ ПУТЬ ДИГГЕРА ИЛИ СТАЛКЕРА И ПРОСТО ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ЭТИ РЕСУРСЫ НЕ ПУСТЫЕ ЗВУКИ… И ВОТ ДЛЯ ТАКИХ “ЗАВСЕГДАТЫХ” И ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ ПОТУСИТЬ МЫ РЕШИЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕБОЛЬШУЮ СХОДОЧКУ В ЧЕСТЬ ДР ПРАРОДИТЕЛЯ ВСЕХ КАВЕСОВ!

УВЫ, НЕМНОГО С ОПОЗДАНИЕМ И НЕМНОГО НЕ В ДУХЕ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПОСИДЕЛОК, НО В РЕЖИМЕ ТОТАЛЬНОГО ЛОКДАУНА И ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ДУМАЮ И ТАКОЙ ВАРИАНТ СОЙДЁТ)

ПОСИМУ, ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ (5-ГО ЧИСЛА) 13:00, ВСТРЕТИТЬСЯ НА ЖД ПЛАТФОРМЕ СЕРГИЕВО (БЫВШАЯ ВОЛОДАРСКАЯ) 59°50'0"N 30°5'25"E И ОТПРАВИТЬСЯ МАНГАЛИТЬ В ЛОГОВО...

С НАС БОЛЬШОЙ И ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК, С ВАС КОМПАНИЯ И КАКОЙ НИКОЙ ДВИЖ! ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПИШИТЕ В ЛС ГРУППЫ ИЛИ ДИАЛОГ В ВК https://vk.com/spbstalkerklab ИЛИ ТУТ В КОММЕНТАХ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ.

Вложения

Последнее редактирование:

saiLor

Команда форума
не можа они ,раскопали каменный крейсер и там застряли...
А ты думал? Там одной сталинской тушенки из врагов народа лет на 10.
Не считая коньяка из крови замученной интеллигенции.

Ну, и где отчёт, как прошло отмечалово?
Я не поехал, ибо 2 ноября была Днюха ХОДа (37лет), и только оклемался с пьянки, а «продолжения банкета» как-то не хотелось, да и погодка в этот день, 5 ноября, была, как говорится, "ленинградская, и настроение блядское".
Вот мы с 1 на 2 ноября водяры жмакнули...

Последнее редактирование:

saiLor

Команда форума
Ну, и где отчёт, как прошло отмечалово?
Я не поехал, ибо 2 ноября была Днюха ХОДа (37лет), и только оклемался с пьянки, а «продолжения банкета» как-то не хотелось, да и погодка в этот день, 5 ноября, была, как говорится, "ленинградская, и настроение блядское".
Вот мы с 1 на 2 ноября водяры жмакнули...

Ну слева понятно - Краско. А справа что за калмык?

Сверху