ДЕЛА НИКИТСКИЕ

Меня тут давно просили выкинуть на форум несколько фоток, как говориться спешу и падаю.

"Творчество Кирина в Жопе" ;D

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

Я, честно говоря, тоже фотки не увидел. Хотя html вроде бы прописан правильно.
Дело, видимо, в том, что фотка находится на Narod.ru
А именно с него графика не загружается. С Chat.ru без проблем. Сейчас перетащил фотку на Сhat. ru и она сразу высветилась. Так что, если у кого некуда загрузить фотки, шлите их Megas`у, пишите текст, а он сам пропишет нужный адрес.
====================================
А, кстати, кто-то кричал, что в Никитах нельзя писать на стенах. А на фотке я вижу подпись Гуньки Киселевского. А вообще-то кто-нибудь знает, жив ли он и что с ним сталось? В Киселях он, как говорят, не появлялся лет десять.

И во вторых помоему лица в Жопе рисовал не Кирин , а Зеленый.
Помоему обдолбаный мышёнок прав ;D
А, кстати, кто-то кричал, что в Никитах нельзя писать на стенах. А на фотке я вижу подпись Гуньки Киселевского. А вообще-то кто-нибудь знает, жив ли он и что с ним сталось? В Киселях он, как говорят, не появлялся лет десять.
С тех самых пор как написал и не видно ;D
А по вашему это оригенально на рисунке ржавым гвоздём написать "здесь был васья"
Вот змей и нанёс его тонким слоем, как дополнение к пейзажу (крайний с права)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

Впринципе нсли подержать мышку на фото то появится и комментарий ;)
Там ещё есть навигация на мою страничку, со временем я туда кину ещё фоток, благо всё необходимое для этого имеется.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

Опс-с-с!!!
Опять не получилось, обьясните мне не грамотному какфотки сюда закидывать ???
Ладно буду как чайник закидывать, как умею. :p
Полёты во сне и на яву.http://www.speleonaz.chat.ru/Polet

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

Тут в Никитах, провелись, очередные профилактические работы, по укреплению входа.
После чего всем скопом пошли отмечать день рожденья Байдарошницы.
Я бы сказал было весьма весело.
Фотки приложуться позже.

И ещё раз хочу поздравить Байдарошницу с днём рожденья!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

Ori:
Это ты свою дудку забыл в гроте когда выбрасывался :D
В четверг жди фоток ;D

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

гы, полчаса пытался догнать, какую дудку мог забыть :)
понял, что никакую, вроде ничего не забыл.
а фотки, это гуд!

Мичман! Прикольные фотки!!! ;D А вход-то укрепили??? на фотке только процесс...результата нету... неужели забили и пошли пья..праздновать??? ;D

А вход-то укрепили на фотке только процесс...результата нету...
Всё сделали, фот только фотка не получилась.
Впрочем как ещё несколько прикольных фоток, не получилось :-/(грешу на плёнку)

С навигацией малость вроде разобрались, спосибо Глебу!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

P

President

Guest
Привет, Мичман! Передавай привет всем, кто ходит: Змею, командору, Натке с семейством, и всем -всем. Сам может выберусь как-нибудь. Но у меня до сих пор нет света нормального. Что намечается глобального типа "Нового Года " или еще что? Сообщай. Мыло я оставил. И у Натки есть мой мобильный и домашний.

Млин, жаль не все фотки открываются.
Я проверил, вроде всё пашит. Единственное они долго грузяться, это да. Ты попробуй открыть фото окнос первой фотки, чтобы оно полностью загрузилось, а потом щёлкни по остальным. Полазий где нибудь, пока они загружаются. Потом перейди на следующую страничку и пощелкай по фоткам там т.д. А потом всё это просмотреть в окошке, пролистывая фотки по порядку, получается вроде не плохо ;)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МИЧМАН.

Сверху