Г-ны которые напали на кавеса

Так и думал, что Штык это почитал )) Тока там, опять-таки, сплошные домыслы. А неизвестный аффтар явно помешан на пиндосоненавистничестве, см. другие его статьи. Я больше верю вики, чем анонимным блогам (если его инфа верная, то его он ее в вики не включит?)

Я хочу сказать, что под "жертвенной помощью" может пониматься всё что угодно. Например, конкретное время или в принципе предоставление зала (небезвозмездное), может он там один на 100 км вокруг.
Фуу, ну такого я от тебя даже не ожидал... В Иркутске один спортзал, ага, конечно. И время там жестко не указано, если ты не заметил. В общем, мог бы что-то более хитрое придумать, а не нести смущенно полную ахинею.
Я тебе тогда отвечу в том же ключе: про плату там тоже речи не было, значит по умолчанию понимаем, что ее и не предлагалось. Это как автостоп: посадил значит вези, а хочешь денег - обозначай сразу.
А если не понимаешь, что такое "жертвенная помощь", см. ст. 582 ГК РФ про пожертвования - суть примерно та же.

Так и думал, что Штык это почитал )) Тока там, опять-таки, сплошные домыслы. А неизвестный аффтар явно помешан на пиндосоненавистничестве, см. другие его статьи. Я больше верю вики, чем анонимным блогам (если его инфа верная, то его он ее в вики не включит?)
Собссно Ярик всё сказал за меня ;-)

Нет это конечно хорошо что вы все таки выяснили про всяких шавок нациков и прочее, но вопрос по второму пидарасу является открытым.

Нет это конечно хорошо что вы все таки выяснили про всяких шавок нациков и прочее, но вопрос по второму пидарасу является открытым.
Ты уже три дня потратил на интернет. Что мешает, если уж так свербит после драки помахать, встретиться с установленным?

Какую ещё животрепещущую тему поднимем ? :D
можно продолжить про гастров, иду себе домой вечерком, расота, снег обильно тает, текут ручьи, жалко что только птички не поют... У подъезда образовалась огромная лужа из маесваи воды и снега, этакая отрыжка природы... И тут картина маслом, некий усердный труженик из средний азии солит это с таким усердием и количеством соли что как будто у него разнарядка по созданию аральского моря в Бирюлево.

можно продолжить про гастров, иду себе домой вечерком, расота, снег обильно тает, текут ручьи, жалко что только птички не поют... У подъезда образовалась огромная лужа из маесваи воды и снега, этакая отрыжка природы... И тут картина маслом, некий усердный труженик из средний азии солит это с таким усердием и количеством соли что как будто у него разнарядка по созданию аральского моря в Бирюлево.
приказали инженера солить лужу тут, он и исполняет прилежно. начальству виднее, где, когда и что солить. :cool:

Нищим сироткам не надо спортзала. Для них есть сортировочная и вагоны с углем. Ишь, смердов в зал пускать, докатились..

Читайте внимательно: "напали со спины без долга и чести..."

Значит, не господины, не г*ндоны, а гомосятины!

Сверху